Регистрация: 15.07.19
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
03.07.19 - 14.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное расположение

Отдыхали с двумя детьми 9 и 15 лет в июле 2019 года. Из аэропорта домчались быстро на минивэне минут за 30. В отеле были в 8:00 утра, заселили нас только в 14:20, чемоданы несли сами. Номер просторный с балконом в теньке и выходил на тихую сторону, wi fi ловил замечательно по всей территории отеля, бассейн и горки замечательные, пирс шикарный, пляж тоже отличный всегда везде и в любое время найдёте свободные шезлонги, Уборка в номерах ежедневная и хорошая, пополнение бара ежедневная, НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ни сладости, ни сувениры и тем более не заказывайте ничего из АПТЕКИ цены в 3 раза дороже чем в Кунду, Кунду находится в 10 минутах на автобусе от отеля , автобус номер 07 стоит 1$ туда обратно, там найдёте всё что вам нужно. Если вы любите вкусно и разнообразно поесть то вам не сюда, тут с этим проблемы.... Питание однообразное и не вкусно, всё перепробовали и в итоге ели рыбу с рисом, фрукты тоже тоска. Места на завтрак обед и ужин нужно ещё найти. До взрослой анимации не дожили ни разу, на детскую сходили два раза, не понравилась. Детский клуб тоже не очень. Вообщем нам отдых понравился так как мы только купались и ездили на экскурсии. Чуть не забыла.... на территории есть СПА центр, советую обязательно сходить на какую нибудь программу с массажем к Хусейну, очень понравилось.

Развлечения и спорт

Цены на экскурсии. Нам понравилась 5 в 1 рафтинг (возьмите с собой воду, чехол не промокаемый на телефон, резиновую удобную обувь, 2 Футболки, шорты, купальник и силы) и легенд оф лэнд ( с собой из еды и воды ничего не берите , у нас выкинули 2 бутылки во

Пирс расположение трансфер уборка интернет
Нет свободных мест в ресторане бэби клуб еда.
Добавлено 15.07.19 11:44 (1 319 символов в тексте)

23:13 20.07.19

Твёрдая четвёрка

17:11 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Olga (2)