Регистрация: 02.08.18
июне 2019
30.06.19 - 10.07.19

4.2

Твердая "4"

Отдыхаем в Турции четвертый раз, отель выбирали долго, так как хотелось поехать именно в Кемер или поселки Кемера, отдыхало нас 7 человек, из них трое детей, прилетели в отель сразу после нашей свадьбы, решили совместить и свадебное путешествие, и семейный отдых.

На ресепшен нас встретил очень доброжелательный администратор, которой мы кстати готовя сообщили, что буквально вчера у нас была свадьба, просим комплимент от отеля)), администратор запросила подверженнее, думали, ну вот, хоть бутылку шампанского подарят-ага, ничего подобного, комплимент за 10 дней отпуска, мы так и не дождались!

Ладно, теперь от отеля в целом:

1. Размещение-5(номера просторные. чистые, уютные)

2. Уборка-5(Убирались каждый день)

3. Еда-4(Еда. как в Турции, но были отели ниже уровня, где кормили лучше, вообще, обычная еда, отравления не было, всегда все свежее, через день готовят на улице, разные шашлыки, шурму, индейку, рыбу на гриле)

4. Территория- 5+( Супер, красота, чистота, вся территория зеленая, горы видно)

5. Пляж-5+(Пляж отличный, лежаков много( бесплатно), галька мелкая, вход в море комфортный, море чистое)

6. Басейн-4(Хоть отель не большой, но все же, в сезон 650 человек он размещает, один большой бассейн, это проблема конечно и огромный минус этого отеля, там же и анимация проводиться и горки водяные, взрослые и дети, да, есть еще маленький детский бассейн, но он на столько маленький и там постоянно холодная вода)

7. Анимация)))) мой любимый пункт.

Хоть меня просили, не писать плохой отзыв, я и не буду этого делать, просто напишу, что анимации в этом отеле нет, хотя она есть, все ребята (аниматоры), доброжелательные, веселые, жизнерадостные, но она настолько никакая в этом отеле, что им однозначно нужно менять подход к своей работе, так как многие люди, все-таки приезжают на отдых, хотелось бы тусовки и веселья, в общем, кто хотел бы хорошую анимацию, не ждите, там вы ее не увидите!

8. Алкоголь-5 (Алкоголь на 5, пиво конечно, как вода, а так котельчики очень достойные были, есть из чего выбрать, наливают много и самый главный плюс, бар работает до 2 ночи, не везде в Турции такое бывает!

Делаю вывод: Отель хороший, честный, ухоженный, тянет на 4, рекомендую только для семей с очень маленькими детьми или для отдыха 50+

Р.S : Вай фай обдираловка, очень дорогой, тот, что бесплатно- еле тянет, рекомендую сразу подключиться за 25$, Поездки и Гида ( дороже в три раза, чем через дорого в Турфирмах), на массаж разводят ( но один раз, стоит сходить), если соберетесь в Памукалле, приготовьтесь ехать туда 8 часов, обратно 4,5, туда дольше, там как разводят Туристов на $$$$$$, завозят в самые дорогие магазины с просто нереальными ценами, от этого никуда не деться, просто не вестись на этот развод, возле отеля, все тоже самое, но дешевле.

Если будут вопросы, пишите)

Море терретория удорка
Анимация
Добавлено 15.07.19 12:03 (2 807 символов в тексте)

09:14 23.02.20

Подскажите пожалуйста, предлагают Annex корпус, это отдельное здание, или у отеля один корпус. Нет информации нигде. Спасибо за ранее

Все отзывы Анастасия (3)