Регистрация: 20.05.16
июле 2019
04.07.19 - 10.07.19

Замечательный отель

Отдыхали в этом отели с ребенком 7 лет второй раз. Очень нравится отель. В этом году была приятно удивлена изменениями, обычно все меняется не в лучшую сторону, но в этом отели явно следят за отзывами и обращениями. Начну с размещения, нас заселили сразу по приезду 10-00, я заранее написала через TopHotels время нашего приезда и попросила по возможности нас заселить в тот же корпус как и в прошлом году, все учли, это было очень приятно. Номера не большие, возможно кто-то скажет что мебель старая, но меня этот вопрос совсем не волнует, главное все в рабочем состоянии, чистое белье и вполне уютно. Территория отеля мне очень нравится, для детей от 0 до 10 лет вообще самое замечательное место, бассейны, горки, а самое главное море. Есть много разных пляжей, есть две зоны моря, которые загорожены камнями, это очень удобно для деток!!!!!! Есть пляж обычный, но там заход немного не удобный, попадаются камни, но всегда можно сходить на территорию соседнего отеля, там есть более удобный заход (идти до пляжа 2-3 минуты). Лежаков много как у моря, так и бассейнов, я заранее никогда не занимала. На территории отеля растет много деревьев, особенно мена радует шелковица, вообще территория ухоженная зеленая, даже есть большая клетка с попугайчиками. Что касается питания, то еда на 4-, но это я ставлю только из-за того что еда немного однообразна и все таки на мой взгляд нужно больше детских блюд. Но еще раз повторюсь, все вполне вкусно, свежее, проблем никаких не возникало. Очень понравилось, что зон с едой много, за счет этого нет очередей, тарелок грязных не видела, столы убирают быстро. Отелем очень довольна, обязательно съездим еще.

Добавлено 15.07.19 12:04 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Александра (9)