Регистрация: 15.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

4.2

Многоликая Греция

Спешу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Порто Рио. Провела там две недели в конце июня, и это было потрясающе. Сам отель класса эконом, но кроме цены есть еще много плюсов. Жила в бунгало, просто, чисто, есть небольшая терраса. Вокруг все в зелени, очень приятная атмосфера, тихо и спокойно. Номер убирают каждый день, а также заменяют полотенца, если их оставить на полу. Отмечу, что пляжных полотенец в отеле нет.

Море чистейшее, плавает много маленьких рыбок. Пляж галечный, я предпочла купить коралки, но это на усмотрение. Очень порадовало, что, не смотря на то, что отель был полный, лежаков хватало всем.

В отеле есть два бассейна, но я предпочитала проводить время на пляже, ради моря и приехала сюда.

В отеле есть казино и спа центр, но я туда не ходила, так что ничего не могу сказать.

Отель работает по системе все включено. Кухня хорошая, выбор блюд достойный, вкусно.

Путешествовала одна, и с уверенностью могу сказать, что комфортно и не скучно.

Выехала на четыре экскурсии: Дельфы, Кефалония, Закинф и Арголида. В полном восхищении от гидов и экскурсий.

Один день посвятила самостоятельной прогулке по Патрам, у входа в отель останавливается автобус.

Выражаю благодарность, и признательность сотрудникам Музенидис трэвел за встречу, помощь, заботу, информирование и вообще за отлаженную работу.

Отель однозначно рекомендую, хорошее размещение, приятный сервис, а главное цена отличная.

расположение пляж питание
не нашла
Добавлено 15.07.19 12:34 (1 426 символов в тексте)

09:35 21.08.19

Добрый день, скажите пожалуйста, приблизительную стоимость экскурсий, и где приобретали?

20:45 30.11.20

Dobrij Den! skaziti skolko km. do Delfi ot Hotela?

Все отзывы Ирина (1)