Регистрация: 15.07.19
июле 2019
06.07.19 - 14.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Молодежный отель

Начну с того, что отпуск был спонтанным,за один день мы с подругой решили полететь в Турцию но конкретно куда не знали,наш выбор пал на Tu casa geledoniya. Заселили нас очень быстро в первом корпусе на 1 этаже,номер маленький но супер комфортный и уютный.Так как мы прилетели поздно ужин мы пропустили,но в этом отеле есть поздний ужин в 23:30 и нас накормили все же☝🏻

Проснувшись утром мы пошли на завтрак и могу сказать что выбор еды очень огромный,на любой вкус.

После завтрака мы пошли на бассейн и что нас очень порадовала это то,играла русская музыка😂☝🏻Мы пустились в пляс 💃🏿

Каждый вечер в 21:30 шоу программа или конкурсы в отеле

Я человек который боится безумно сцены,но за время нашего отпуска я 2 раза учавствовала в конкурсах и ни капли не жалею,это нереальные эмоции🙈🤭

В первый день мы познакомились с одним из наших аниматоров с Саметом❤️

Отдельное спасибо Самету,за то что ставил наш плейлист так как мы девчонки-тусовщицы и обожаем танцевать,в общем все 8 дней у нас была тусовка,в бессейне,в номере,вечером на территории отеля,и за его пределами в клубе.

Так же были ещё 2 аниматора Оля и Омер,мы сразу подружились и с первого дня стали родными

За 8 дней отпуска мы попали на 2 концерта (Крид и zivert)

Так же после шоу программы в отеле аниматоры возили нас в 23:30 в клубы на тусовку все было просто космически круто👍🏻

Больше всего мы общались с Саметом и хочу сказать что это нереально добрый и внимательный человек,всегда спросит как дела,всегда готов помочь,мы настолько полюбили его,что 2 дня до отлёта я плакала и не хотела уезжать,настолько я полюбила весь персонал😭

Так же мы посетили местный аквапарк,безумно понравился ,много экстремальных горок которых нет в России.

В отеле ходили в хамам,моим массажистом был Назим,нахрустел меня от души 💪🏻

Ну и подитожим,если вы хотите тусовочный отель с офигенной едой,персоналом и чтобы рядом было море то вам однозначно сюда 👍��🌴

Анимация

Анимация шоу программа близко море обслуживание музыкальное сопровождение в течении дня
Мало шезлонгов Плохо ловит вай фай
Добавлено 15.07.19 12:58 (2 068 символов в тексте)

10:27 18.07.19

Считаю, это не отзыв по отелю, это скорее рассказ о своих впечатлениях об отдыхе, но читающим нужна конкретика. К сожалению, подобные отзывы завышают реальный рейтинг отеля и вводят в заблуждение. Считаю, модераторам сайта стоит обращать на то, что пишут форумчане, дабы сайт был более востребованным и правдивым.

06:34 19.07.19

нереально офигенный отзыв!!!

10:13 19.07.19

спасибо большое
Писала о том что было важно мне, на что я обращала внимание когда выбирала отель)))

Все отзывы Марина (1)