Регистрация: 16.01.18

июне 2019
30.06.19 - 09.07.19

Присвойте отелю звезду!

Если поставить в номера холодильник и кондиционер, смело можно присваивать 3 или даже 4 звезды. 3 звезды то уж точно. Объехав много стран, видали и похуже... Заселили при помощи презента в 6-30 утра, хотя просили просто тихий номер. Минус отеля , это действительно, первые этаж. Там нехороший запах от канализации, вот его бы им устранить, и было бы везде нормально.

Номер наш был на 4 этаже, с большим балконом, в противоположную сторону от дороги. Матрасы и подушки удобные, белье чистое, хрустящее. Полотенце и белье меняли раз в 3 дня. Смена полотенец - это стандарт раз в три дня, а вот сменой постельного они приятно удивили.

Шумновато у дороги. Но это же курортное место, если надо тишину то лучше в местные деревушки, и то не факт , что там не будет шумных компаний.

Еда прекрасная в соседнем отеле Сержио. Совсем рядом, вышел и зашел, и вот он завтрак , ужин и тд.

Вокруг много кафе, ресторанов, супермакетов. Цены везде разные, где что дороже , где подешевле. Думаю, каждый пройдет и выяснит это. Но по сравнении с Европой, цены на сувениры и еду не дорогие.

У нас были завтраки -ужины, обедали в кафе Islands, как выйдешь то налево метров 50. Там нравилось то что мало народу и приятные официанты. Или покупали еду в супермаркете Discount. налево , как выйдешь, на противоположной стороне. Он находится в цоколе.

До пляжа три минуты. Место на песочке находилось всегда.

Экскурсии брали у местных агентств. На Санторини ездили на быстром пароме Кальдерра за 90 евро. Отельный гид очень навязчив, уж через чур навязывает экскурсии, которые намного дороже.

Крит очень красив, в выборе отеля не разочаровались. Конечно, если нужна 5-ка, то вам не туда! А так все отлично!

Чистота удобная постель прекрасное питание
запах на 1 этаже
Добавлено 15.07.19 13:19 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)