Регистрация: 15.07.19
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

без питания

Ужасные номера

Отель расположен достаточно удачно, рядом два магазина, недалёко пекарня, до моря примерно 800 метров, много кафешек. Рядом с виллой заправка, но она нам не мешала ни шумом ни запахом. Месара слева от отеля рядом с мегамаркетом.

Приехали в отель ближе к 11 часам. Нас сразу же заселили в номер (15 на 4 этаже). Номер перед заселением убран не был. На полу песок, отчетливый запах мочи. Первым же делом отправились в ближайший магазин за чистящими средствами и драяли этот номер, чтобы хоть как-то в нем жить. Полотенца и постельное белье поменяли только когда мы об этом сказали, на третий день. Санузел маленький, душевая покрыта толстым слоем известкового налёта. В душевой слабый напор горячей воды, сам душ с трещиной. Дверь в санузел не закрывается, замок сломан. В раковине кран с холодной водой не работает, сломан. Горячая вода только от бойлера, поэтому надо все время помнить о том, что его надел включить.

Фен работал нормально. Телевизор ни разу не включали. Терраса/балкон достаточно приятные, хорошо посидеть вечером. Но во время грозы пол номера заливает водой.

На первом этаже постоянная вонь - не советуем там брать номера.

Вай фай в отеле номинально есть, а по факту все время отапливается в номере. Привычное дело - видеть отдыхающих на коридоре с телефонами в руках. Там вай фай ловит стабильнее.

Всегда считали себя неприхотливыми туристами, но эта вилла произвела просто неизгладимое впечатление. Старались максимальное количество времени проводить вне его, чтобы окончательно не испортить впечатление от отдыха

Цена расположение (и то под вопросом)
Неопрятные номера плохая уборка очень много вопросов по санузлу плохой вай фай
Добавлено 15.07.19 13:21 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (4)