Регистрация: 15.07.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19

2.3

Начну с того,что персонал отеля не знает английского языка...

Начну с того,что персонал отеля не знает английского языка (что уж там говорить о русском) и учить его, видимо, принципиально не собирается. Общаться было фактически невозможно,хотя сам по себе персонал приветливый. Если говорить о самом отеле: балкончики есть не во всех номерах, у меня было только окно с видом на стену другого отеля.Кондиционер платный (5 евро в сутки), фена в номерах нет. Душ от туалета не огорожен, моясь, вы заливаете водой все в ванне. Wi-Fi есть, он бесплатный,но ловит плохо( фильм или какое-нибудь видео вы будете смотреть ооочень долго), для отправки сообщений в мессенджерах сойдет.У меня были только завтраки. Завтраки действительно очень скудные: булочки, подносы с кусочками ветчины, салями и сыра, на выбор только два варианта соков, хлопья с молоком и кофе(кофе,кстати,вкусный). Состав завтрака каждый день один и тот же, разнообразия не ждите.

Отель расположен от моря в 3-4 минутах. Убираться должны, вроде бы, каждый день, но по факту ,если не успели убраться, пока вас не было в номере, то могут и вообще в этот день не убирать.

Наш гид пугала нас,что пляжи платные ,надо брать лежак,на полотенце просто так никто лежать не разрешит.Это полная ерунда!!! Спокойно приходили на пляж, который прямо напротив отеля и лежали на своих полотенцах, никто и слова не говорил.

Имейте ввиду,в отелях существует туристический сбор ,2 евро за ночь, я за семь ночей заплатила соответственно 14 евро. В турагентсве меня изначально об этом не предупредили. И выселение происходит из отеля в 10 утра. Если прогуляться от отеля чуть подальше, можно найти ресторанчики с русскоговорящим персоналом и меню на русском. В ресторанчиках кормят вкусно! А вот еда из серии Street Food долго готовится и не очень вкусная.

близко к морю бесплатный Wi-Fi
платный кондиционер плохая еда персонал не говорит по-английски
Добавлено 15.07.19 13:37 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)