Регистрация: 21.06.19
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2019
13.07.19 - 14.07.19

Парк Отель Салынь

Добрый день. Был в рабочей поездке в Старой Салыни и останавливался с коллегами в отеле Салынь.

Заселение прошло достаточно быстро. (Хотя предложение оставить паспорта забрать ключи и придти позже было отклонено на ресепшене) но пришлось немного постоять. Заселили нас в танхаос. В домике было очень чисто. Все убрано и подготовленно к нашему заезду. Полотенец и всех туалетных принадлежностей хватало. В домике были все удобства (холодильник, телевизор, чайник, кондиционер. И тд) номер не задрипанный чувствуется что был сделан относительно не давно ремонт. Еда по системе шведский стол. Не буду описывать что давали на завтрак обед и ужин но еды хватало всегда. Она была горячая и вкусная. Из напитков чай кофе молоко и пиво. ( остальные платно в баре). Территория большая. Очень много беседок с мангалами. Есть развлекательный центр для детей. Дискотека с баром. Лобби бар. Баня. Своё озеро с пляжем и Горками. Волейбол на песке. И свой спорт зал с надуваниями Горками бильярдом столом для тенниса. Конференц зал. Для тех кто хорошо провёл время есть свой мёд центр) и многое другое. Что касается персонала. Мне попадались только вежливые сотрудники. Официанты всегда следили за чистотой столиков. Все было всегда убрано. Впечатления остались только положительные. Если будет возможность обязательно приеду на отдых туда с семьей. Фото делал но не много.

Логотип отеля

Роман оценил сервисы

Большая территория Чистота Вкусная еда Дружелюбный персонал.
Минут через 5 в душе начинается холодная вода.
Добавлено 15.07.19 14:00 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)