Регистрация: 27.11.18
июле 2019
10.07.19 - 14.07.19

2.7

До 4* этому отелю очень далеко

Приехали ночью с подругами в 02:00(в четверг 11.07)выяснилось что только один свободный номер и то в корпусе С(по отзывам мы знали что он самый худший). Нас двоих оставили в нем, а двух других подруг отвезли в другой отель,сказали, что только на ночь. В 12:00 пообещали дать 2номера в корпусе В.

Теперь про корпус С отдельно....

вроде дали 108.сразу как открылась дверь мы почувствовала запах сырости (как в погребе). Телевизора нет, на всю стену большое зеркало. Холодильник был, но он не работал о чем нас предупредил молодой человек, который занёс наши чемоданы. Горячей воды нет. Открыли дверь типа на "балкон" там мило полз таракан. Предложили поесть нам с дороги. Вышли на ресепшн, принесли чай, сыр, колбасу, огурец, помидор, оливки, маслины, хлеб и масло. Спали мы в одежде, чемоданы не распаковывали.

В 8утра пошли опять на ресепшн попросить другой номер чуть раньше, т.к.видили, что ночью много кто уехал. Нам не отказали, дали ключи, сказали что уборка будет все равно в 12:00 после предыдущих гостей. Но нам было пофиг лишь бы уйти с этого подвала. Подруг привезли где то в 9 утра, они тоже очень простились к нам обратно. В тот отель который их отвезли не было так же воды и не работал ещё и кондиционер. В 12:00 номер был убран, а девочкам в 12 только дали ключи, но условия намного лучше чем мы провели ночь.

Корпус В. все работало, кондиционер, холодильник, телевизор был, но мы его не включали, розетки 2, прям около кровати, запаха сырости не было. В туалете отсутствовала душевая кабина, весел только сам душ. Вода горячая была, нужно было включить заранее, чтобы она пробежала. На балконе вдвоём можно поместиться с трудом.В коридорах были тараканы, но правда они всегда лежали на спине, но они огромные и какие то сверчки или кто они там были которые летают.

На территории 2 бассейна. Глубина 150см.Лежаки свободные были всегда. Есть магазинчик, там чипсы, вино, пиво, вода. Чипсы 1$,Вино от 7$,Пиво 3$.

Бар с алкоголем один, он около бассейна и открывается в 10:00.В баре очень часто чего то нет. То пиво после 12:00 закончится, то автомат с порошковыми соками из 4видов есть только 2. Алкоголь наливают в пластиковые НЕ ОДНОРАЗОВЫЕ стаканы,которые потом очень плохо моют. Алкоголь выбор мизерный :джин, водка (очень слабая), вино(красное и белое кислятина ещё и тёплое), пиво в стаканчик 0,2 только льют и то наполовину пена и сам стакан не полон. Дают только 2 стакана в руки.

Вайфай платный, 10$ на одно устройство. Мы были 4дня все равно 10$,но мы не покупали. Лучше советую выйти из отеля, справа будет типа кафешки с фрэшами и мороженным по 1$, у них есть вайфай, они набирают пароль сами, но только нужно, что-то купить. Он ловит до отеля, можно было подключаться к нему, если сесть ближе к сцене.

Еда.

В столовой очень много мух, пол липкий, сланцы прилипали. Были и в 3* и в 4*,но здесь совсем не разгуляешься. Картошка фри была только в СБ, не каждый день. (мы были 3 полных дня). Курица была на гриле, на вертеле, рыба тоже вроде на гриле, но не вкусная. Очередь в три ряда стоит. Сыр только белый, который крошится, не было сыров плавленных,или есть у них ещё кубиками они режут так, его тоже не было. Из сладкого варенья, пироженки, торты (этого много). Арбузы, дыни, персики, сливы.

Анимация.

Включают музыку и кто хочет танцует. Все.

Море.

Пляжа у отеля нет. Автобус возит отдыхающих на какой то городской пляж, где бесплатны шезлонги, НО пляж грязный и не дай бог вы принесёте свою еду или бутылку с собой, крику будет... от сотрудников бара. Покупать надо все у них, не нравится пошли вон, так и говорят. В баре фреш 2$,пиво 4$. Не советую туда ехать. Мы ходили на пляж через парк, идти 5-7мин.Выходите из отеля и идёте прямо, море не пропустите, мы покупали лежаки, они стоят 2$, но с собой приносить ничего нельзя, мы проносили втихаря, брали алкоголь в отеле и наливали в шейкер, про это ничего не говорили. Вода на этом пляже другая, она кристально чистая.

В отеле очень много турков отдыхающих, сразу в лоб тебе могут сказать с переводчиком с телефона я тебя хочу, пошли в номер и тд...В последний день мы попросили на ресепшене, чтобы нас довели до номера, было очень страшно уже от такой их наглости, Света в коридорах нет, а идти на второй этаж, когда за тобой они по пятам ходят, опасно наверно.... Ещё тот кто в магазинчик работает, показывает видео на телефоне (он и женщина) 18+

Не отельный, платные шезлонги

Это парк, мимо него нужно пройти чтобы попасть на пляж

Это не отельный пляж

Логотип отеля

Мария оценила сервисы

Их нет
Добавлено 15.07.19 14:06 (4 351 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)