ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2174
Photos: 6
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
04.07.19 - 14.07.19
- Abstained

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Доведите отель до нормального состояния

И да, с таким лозунгом мы покидали отель.

Отдыхали мы в первой половине июля, приехали в 11 утра, переоделись и пошли на пляж, дождались 14 часов нас заселили, номера неплохие, на втором этаже, корпуса С и D у нас были, номера маленькие, нас было трое с дочерьми, вроде норм, а друзьям вчетвером уже тесно, одна большая кровать и узкий проходик. Номера все практически одинаковые и рассчитаны на мах 3 человек, так что имейте в виду, есть на территории номера аля бунгало, но про них при бронировании никакой информации нет, а жаль, места там больше.

Нас вобщем-то устраивало заселение, вдали от бассейна и музыки, т.к. у детей дневной сон.

Питание, бар( Это одна из проблем отеля. Очереди конечно везде наверное в сезон, но наш отель явно превзошел свои возможности по перенаселению))) Выбора блюд нет особо, ежедневно одно и тоже, курица, печень, соя, скумбрия, салаты одинаковые. Апельсины очень сладкие, арбузы тоже хорошие, остальное не ели. В пироженках нашли вкусности, шоколадные, пропитаны сиропчиком и похожее что-то на тирамису, остальное бее, сухостой. Чай вкусный, завтрак скудный, или 2 блинчика или омлет и то не всегда заставали поваров, к ним очередь, т.к больше на завтрак есть нечего. В основном ели вар. яйца, сыр. Булочки были одного вида, всегда, сухие к сожалению.

Про детей. нашим двоим по 6 лет и одному 2,5 года, так вот они у нас не ели практически ничего, изредка макароны и фрукты, курицу не прожевать, жесткая, соевые котлеты и фрикадельки невкусные. Так что имейте в виду.

Посуда. Это жесть, грязная и вонючая, как-будто ее не мыли, а просто тряпкой для стола вытерли, все в разводах. Такие экземпляры вонючие попадались несколько раз.

Про бар. Он один, и с пляжа до него прилично нужно пройтись, брали с собой воду, у бассейна конечно зависали в очереди. На время работы столовки его закрывают. На территории есть еще бар, но он не работает, было бы хорошо его открыть, находится с детской площадкой.

Персонал весь замученный, работают 24/7. Бармен тот же работал все 10 дней, бедолага. Сотрудники убирающие и разбирающие шезлонги делают это в 3-4 часа ночи, потом на них же спят. Были свидетелями этого, приехав с клуба. У бассейна грязно, так же и на пляже, практически не убирают, но и народ конечно хабарики кидает и еду вокруг себя.

Горки. Я скатилась с одной, трус я))) Закрученная, ничего вроде, не быстрая, стуков не почувствовала. Но за ними также никто не следит, дети бегают там нон-стоп и на сухих в том числе.

Лежаки. Мало, если ты пришел в 9-10 часов усё, сиди на полу или песке. Про нас могу сказать, да, вставали в 6 на автопилоте и занимали, но приходили в 8-9 часов и проводили время так сказать "согласно купленным билетам". Вот бесило то, что люди занимали места на пляже и у бассейна, а по факту были в одном месте, иногда застеленные полотенцем лежаки простаивали целый день пустые, некоторые приходили в 5-6 вечера. На мое возмущение только фыркали. Отель само собой переполнен, но и мы должны вести себя по-человечески. В последний день натягивали тент над второй половиной пляжа и привезли много лежаков, надеюсь станет лучше.

Море. Так весь год ждешь моречка, а тут оно оказалось грязное. Есть плита и на ней чудно разгоняются волны, так последние 2 дня они были огромные, заходить было страшно, т.к. дно в булыжниках. Рядом есть пирс соседнего отеля, но с него наших выгоняют.

Детская площадка нормальная, всегда в тени под сосенками. Мини клуб нашим тоже понравился, зависали там в самую жару с 15 до 18. На диско тоже ходили, до взрослой анимации не дотягивали или уходили гулять за пределы отеля. Аниматоры каждый день возят в ночные клубы желающих, мы тоже решили, так сказать тряхнуть стариной))) Еще и на концерт Zivert попали, очень классно провели время. Спасибо всей команде, добрые веселые ребята!

В целом отдых понравился. Отелю нужно доработать, и может получится "конфетка", все задатки для этого есть.

TRANSLATE

Advantages
красивая территория номера бассейны
Disadvantages
грязь очередь отсутствие персонала
Added 15.07.19 14:17 (3 894 characters in the review)
Add comment
Complain

14:52 18.07.19

Подпишусь под каждым словом!

19:55 19.07.19

Согласна с отзывом. Тоже были с 5 июля 9 дней. Им бы управляющего поменять. Экономят на всем.

Sign up