Регистрация: 15.07.19
июле 2019
15.07.19 - 24.07.19

1.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Мошенники

15 июля приехал в отель Aska Lara resort and spa. Был куплен Семейный номер на 4 человек. Вместо этого меня в апартаменты с плитой и посудомойкой уровня 2 звезды на 3 линии от моря Aska River suit. Anex tour и администрации отеля специально написали в ваучере Anex b. Family room River side. Интересно, как можно догадаться что B. это building?

При обращении к менеджеру отеля Ozgur Cof, мне была предложена замена на однокомнатный двухместный номер в крайне хамской форме.

Представитель Anex Любовь Осипенко тоже отмазалась что агенство при бронировании должно было предупреждать. То есть все агенства уже давно в курсе про это мошенничество, по её мнению.

Предложила мне самому поискать себе отель на замену, заплатить Aska штраф и ей лично доплатить НАЛИЧНЫМИ, чтобы она поменяла 2 звезды на 5.

Сам отель никакой. Лежаки дешевые, соки свежевыжатые платные, в детском клубе детьми никто не занимается, на обед есть нечего.

Отсутствуют
Размещают в соседнем отеле 2 звезды хамят невкусно
Добавлено из отеля 15.07.19 14:28 (932 символов в тексте)

10:54 17.07.19

Уважаемые гости,

Спасибо вам за ваш отзыв. Нам, безусловно, жаль читать в свой адрес подобные комментарии. Последнее, чего бы нам хотелось, это огорчить наших гостей настолько, чтобы у них сложилоь такое о нас впечатление, с которым мы, в свою очередь, не можем согласиться.

Ваш отзыв очень эмоциональный, эти эмоции вызваны тем, что вы по какой-то причине не получили необходимую информацию о номере и отеле, которые вы бронируете, в процессе резервации. Вы верно сказали, вы об этом догадаться не могли, вы должны были быть об этом проинформированы. Но со стороны отеля, мы вас уверяем, нет никакого мошенничества. За сезон в отеле отдыхают тысячи человек, и тратить такое количество времени на разбирательства, которое было потрачено несколькими департаментами в вашем случае, у отеля нет физической возможности, представьте, если бы это было поставлено на поток, в форме как вы говорите "мошенничества".

Наше дополнительное здание Ривер, мы уверены, не заслуживает такой оценки. У него нет своей звездности, а наличие кухни не делает его как вы говорите, 2-х звездочным отелем. В нашем королевском люксе основного здания имеется такая же маленькая встроенная кухня. Свежевыжатый сок на завтрак в нашем отеле бесплатный, в основном ресторане и 3-х снэк барах ничего не найти на обед просто невозможно. Нам хотелось бы принести свои глубочйшие извинения за все ваши разочарования. Если вы нашли кого-то из наших сотрудников недостаточно вежливыми, это совершенно точно не было нашим намерением, здесь мы также приносим свои извинения. С искренними пожеланиями хорошего отдыха, пусть не в нашем отеле,

С уважением,
Яна Ревина
CRM Ass. Manager
Aska Lara Resort & SPA

11:11 17.07.19

Желания трать время чтобы гости были довольны у вас нет ни малейшего.
Поэтому после написания данного отзыва руководство отеля просто вышвырнуло меня с 2 малолетними детьми из отеля.
Теперь хоть живу в нормальных условиях.

09:02 01.08.19

Можно узнать в какой отель Вас отправили из Аска Лара? Посмотрите ценник на Аска Лара и Ривер в Сиде.Это две большие разницы. Не надо путать отели и категории номеров. Не надо писать глупости если вы не жили в Аска Лара и вводить людей в заблуждение. Это отель с очень хорошим питанием, великолепной детской анимацией, детским клубом на любой возраст от4 до 14, великолепными детскими зонами с бассейнами и каруселями,вечерними детскими шоу. Cравнивать Аска Лара и отели Лайк Ривер и Порт Ривер в Сиде не коректно. Это отели совсем разных уровней, регионов,и ценников. Если вы приехали из аэропорта в другой отель это не вина отеля,а ваша глупость. Будьте внимательней и не пишите глупости про отель в котором не отдыхали. C уважением Алла

09:16 01.08.19

Алла, у вас с географией не очень или с чтением?
Aska River Suits находится в 100 метрах от Aska Lara Resort and Spa.
При чем тут Сиде?

10:50 01.08.19

Это у вас с географией не очень раз вы приехали в Аска Лара где номеров с подобным названием нет.На стоике регистрации лежат цветные каталоги с перечнем всех номеров отеля и цветными фото. Корпус ривер зто не анекс ,а ASKA RIVER SUIT два здания А и В. Номера стандарт и семейные, полностью оборудованные всеи новой техникой,которую при желании можно подключить. Строили для людей,которые покупают отель на завтраках и сами готовят. Если вы не разобрались,то отель здесь не причем. Есть понятие соответствие цена качество и этот отель этому понятию соответствует. Почитайте отзывы и убедитесь, что c таким отзывом вы одиноки. Минусы есть всегда и я писала об этом в своем отзыве, но в целом отель хорош.

10:56 01.08.19

Интересно, откуда берутся такие осведомлённые туристы...

10:57 01.08.19

А главное ещё и такие осведомлённые обо всех отелях сети...

17:01 01.08.19

г.Екатеринбург ( РОССИЯ)

12:09 17.09.19

Добрый день! Огромное спасибо за отзыв Дмитрию) я сделала скрин Вашего отзыва и после уже ознакомилась с купленным туром. Посмотрела ваучер и правда написано Anex B.FAMIY ROOM RIVER SIDE. Меня не смутил Anex так как я уже знакома с заселением в Anex и кстати те кто был размещён в главном корпусе, удивлялись, что мы живём в каком то Anex. Поселили нас вообще не в тот номер за который мы заплатили. Корпус А и -1 этаж! Это была жуткая вонь плесенью и стены в плесени. Позже фото размещю. Воняла речка за окном. Я пошла на ресеп и мне позвали рускоговорящую Викторию. Спасибо и низкий поклон Виктории администратору.Виктория вошла в наше положение и предложила нам номер в главном корпусе, там одна комната, а нас 4 человека и очередь в душ напрягала. Я попросила нас заселить в номер наш по праву.на следующий день мы заехали в номер 2306-2307 два душа,туалета и две спальни. Номер меня устроил полностью. Сырости и запаха плесени нет, уборка ежедневна, меняли полотенце ежедневно.Спасибо мастерам чистоты.Питание: первые два дня мы расстроенные и в рот не лезет ничего. Я и мой сын всю ночь не спали так как запах плесени на -1 этаже не давал уснуть. На третий день после того как мы в хорошем номере выспались и начали изучать кухню. В самом конце зала столовой вышли на улицу, а там гриль и вот мы питались полностью рыбой и мясом на гриль.вкусно! К рыбе кисло-сладкий соус, форель с лимоном мммм! Рис божественный. Все понравилось после того как выспалась в номере с отдельным душем и туалетом. Нашлись минусы! Люблю когда глаз радуется природе, а там лучше за пределы отеле не выходить!мусору по городу как на свалке.Отель и территория отличная, мед персонал отзывчивый, если не набирать все подряд в тарелку то очень вкусные блюда можно сделать) не успевала сфоткать еду, мигом съедалась. Я вообще люблю гриль.очень огромный выбор бассейнов и аттракционов. Бедные дети которых на ужине откармливали и потом тащили на ладью и они там делали беее. Я кушала в меру и ребёнка кормила в меру, и успевала вечером полежать на берегу и послушать прибой моря) вода в море супер как заказала я! Дмитрий спасибо за Ваш отзыв, я была готова к худшему)

Все отзывы Дмитрий (1)