Регистрация: 09.02.15
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

4.2

Выше среднего!)

Отдыхал с женой и ребёнком 9 лет, выбрали этот отель из за горок, по факту можно было на горки и не смотреть, подробно всё опишу)

И так: Как и у каждого отеля есть свои плюсы и минусы я как правило обращаю внимания только на плюсы так как не превереда и отдыхаю часто есть с чес сравнивать, но касаемо данного отеля опишу как плюсы так и минусы что бросилось в глаза.

1) Заселение.

Приехали вечером, как только мы оставили багаж на ресепшене нас отправили на ужин, поели и вернулись для заселения в номера. Бы бронировали стандарт-нас так и отправили в стандарт без всяких доп плат. Если же в каждом отеле и стране где я отдыхал принято что нас сопровождают до номера и несут багаж, то здесь этого не было-просто указали пальцем на примерное расположение нашего корпуса и номер комнаты и сказали (туда иди) Ну и как говорится хер с ним сами разобрались. Номер не большой не грязный, обычный стандарт рум (кровати две и для ребёнка доп кровать, на которой в итоге спал я))) так как там сильно дует кондёр прям на детское спальное место. ванная комната (без душевой-ванная и душ-умывальник фен, туалет совмещённый)

2) Территория большая 22 гектара-это одно из моих критерий выбора отеля, несколько теннисных кортов бассейны как и с горками так и олимпийские и детские бассейны имеются. Что касаемо самого аквапарка, горки есть и для совсем мелких и так сказать для взрослых, дле мелких горочки совсем маленькие а для взрослых по более, если не изменяет память две винтовые-там вообще не покатаешься застреваешь по середине либо катишься совсем медленно ( не интересно) 3-и гокри радука* на них катаются дети по старше ну и взрослые если не чего терять) Я назвал эти три горки (Яйцарезка) название говорит само за себя) стыки острые иии крайне чувствительные а если скорость больше то и есть риск оставить свои колокольчики на горке, я там ещё и последним позвонком ударился и содрал кожу. Так и последняя синяя горка на ней катаются взрослые))) Скорость большая всё хорошо стыки почти не чувствуются ( по крайней мере не так больно) как на яйцарезке) но если не заткнуть нос перед погружением то промоет солёной водой весь организм через нос и до самой задницы) В бассейне с горками везде солёная вода, имейте в веду плавать лучше с очками! очки при съезде с горки не помогают, слетают. И последняя жёлтая горка на ватрушке, самая адекватная и более менее весёлая) НУ вот собственно о аквапарку и всё ребёнок в итоге катался только на (радуге) и всё. Большею часть времени проводил у моря да и нам там больше нравилось) Если бы не приставучие торговцы всякой ерундой тем что нельзя вывести из страны))

3) Пляж не большой но песчаный мест всегда хватало море спокойное как правило в первой половине дня до 12 часов, когда штиль-море чистое и прозрачное вода парное молоко и вечером и ночью) если море волнуется то пригоняет тину и мутнеет( Медуз на данный период в море не было!)

4) Питание! Советую грудничкам и детям по старше до 4-5 лет брать с собой детское питание, есть им не чего.

Взрослым в целом есть есть чего)) но однообразие надоедает уже на 3-4 день прибывания ииии тут то есть выход, есть потрясающий Ресторан морепродуктов -находится в Сафари центре названия не помню но он там один такой) Очень рекомендую это было просто божественно! И не дорого!

5) Персонал отеля. Бармены-чуть чуть быдло, советую администрации данного отеля присмотреться к ним со стороны! Но не все! Просишь напиток-пиво или коктейль-спрашивают зачем!? а зачем тебе коктель!? а кому ты его несёшь итд-я понимаю что в шутку но затрахивает постоянные доколупки и ихнее недовольство вечно с недовольным лицом вечно бармочат на арабском и как будто матерят на своём языке, просишь выски с колой- он наливает пиво и говорит виски нет на пей пиво! Говоришь нахер мне твоё пиво он говорит иди на ресепшен бар-а туда не зайти если ты отдыхаешь у пляжа... без верхней одежды... и знаете под вечер вообще у меня складывается впечатление что я в своём отеле незваный гость и приехал как будто бесплатно отдыхать к ним домой, стаканы выхватывают что то бармочат, : мол давай давай быстрей, что тебе надо, на забери, вот в таком всё типе хамского отношения и почти ко всем гостям они так себя ведут но только не с арабами! Арабы там в "приоритете" они и без очереди лезут, например в баре у бассейна кормят всегда и картошкой фри и нагетсами и прочей закуской до вечера но когда это всё подходит к концу (заканчивается) Фри и нагетсы есть* но только для Арабов! Спрашиваешь дайте фри пожалуйста а они : Нет и не будут! Тут же подходит Араб и ему накладывают две тарелки с горкой, на вопрос а как так? её же нет!? Они отвечают :Давай давай мол уговорили наложу вам то же -ппц просто хочется материться и орать в таких случаях! и положили в одну тарелочку четыре фри! ЧЕТЫРЕ палочки фри! на вопрос это что? Он отвечает только одна, я нехера не понял отдал ему эту тарелку и сказал это тебе покушать и с другом поделись! И туда я больше не ходил.... в общем уроды какие то сидят у баров а некоторые ещё и умудряются просить у тебя виски))) Да да мол есть у тебя хороший виски!? Типо Джек дениелс итд.. мол поделись с омной я люблю Джек дениелс) ахах я просто заржал когда меня попросили поделиться... я говорю когда ты наливать мне нормально будешь у бара, тогда и я с тобой поделюсь виски, и он сразу подобреееел...... а я под конец попросил у другого бара виски ихнего и угостил таго бармена с колой пускай наслаждается своим виски с колой!

А вот уборка в номерах и персонал (уборщиц) просто идеален) уборка всегда, каждый день, полотенце меняют и сразу же чистые приносят, лебедей крутят и цветочками украшают, всегда улыбчивые и приятный вот им в ответ хочется улыбаться постоянно! )))

Подведём итоги в целом сам отель не плохой-большой зелёный и красивый, всегда можно найти чем заняться анимация хорошая как и детская так и взрослая! им 5+ Персонал на барах 2-, Уборка 5+ Питание 4-, Если найдётся тот кто дочитал до конца мой отзыв, я думаю таких не много так как был через чур многословен, вам приятного отдыха-жаркого солнца и дружелюбного персонала на барах) =)

Кирилл оценил сервисы

Добавлено 15.07.19 14:30 (6 075 символов в тексте)