Регистрация: 15.07.19
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

Отличная трёшка!

Начиталась тут всякого..Мда...Товарищи, чего вы ждете от европейской трешки, не пойму? Если нужно питание 100500 блюд и лебеди из полотенец, то вам в Турцию, а ни как не в Европу на 3 звезды.

Начиталась перед поездкой отзывов и была очень насторожена! Однако, мои опасения не подтвердились! Приехали в отель к 10 утра. Заселение у них в 14, поэтому мы заплатили 10 евро и заселились сразу ибо ждать я не хотела. Номер оргомный, две комнаты, кондей отлично работал, телевизор, балкон, работающий холодильник (даже пасуда и чайник были). Всё чистое.

Касаемо питания...ну, товарищи, повторяю еще раз - ЭТО НЕ ТУРЦИЯ с большим выбором блюд! Однако кормили нормально. На завтрак: яйца, несколько видов колбасы, сыр, МЕГАВКУСНЫЙ творог (рекомендую), сосиски, фасоль, каша (ну стандартный набор), ! На обед всегда мясо, курица и что-нибудь рыбное. Ужин тоже нормальный. Кому то не хватало десертов, но на мой взгляд, есть кремовый торт в 38 градусов жары - не айс.

Бар - без ограничений, мороженое - без ограничений!

Большой и чистый бассейн с лежаками и зонтиками.

Совет! Не покупайте WIFI в отеле! За отелем есть кафешки и одна очень хорошая (с большим мороженным на крыше), там очень вкусное мороженное, десерты, вафли + бесплатный быстрый wifi! и девочка русская там работает, она подскажет куда сходить и чем заняться, если нужно)

Еще совет: оставляйте уборщице 1 евро в первые дни! Мы во второй день оставили 1,5 евро, и нам каждый день меняли белье, убирались, даже по рулону туалетки ставили каждых день аххах (в конце отдыха у нас было 8 штук) видно, думают, что русские очень хорошо отдыхают! А то тут жалуются, что в номерах не убирались...1 евро и всё на мази, так сказать.

Итог: отдыхом довольна, отель тянет на свои 3 звезды! Рекомендую!

Добавлено 15.07.19 14:59 (1 767 символов в тексте)

17:10 20.07.19

спасибо за очень эмоциональное, зато, чувствуется, правдивое описание!! Спасибо за помощь в выборе!

а что по поводу пляжа?

11:54 22.07.19

Ну как вам сказать...пляж не очень! Очень маленький для того числа туристов, что там были.Но с 8-11 утра - более менее. Бронь лежака -1,5 евро, зонт также. Но если прийти часам к 9, а уйти в 12, то можно и прошмыгнуть без оплаты, ибо мужчина (контролер) ходит после 12 обычно) однако чистенько, душ, туалет, массаж. Всё есть.

22:14 27.07.19

Спасибо за отзыв!

19:10 09.08.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно погулять пешком от отеля, что посмотреть? Брали ли какие-нибудь экскурсии?

Все отзывы Алина (1)