Регистрация: 20.06.14
июне 2019
28.06.19 - 08.07.19

3.3

АтАс Палас

Доброго времени суток! Недавно вернулись из этого отеля! Перелет все по плану туда с Эллинэйр от "Музенидис тур". Приехав в отель в 10 утра встретила нас доброжелательная гид Розиля помогла с оформлением, номер дали около 2 дня все как обычно , но номер хоть и был с видом на море, но не было балкона(( попросили поменять , но смогли это сделать лишь на следующий день! Отель очень старый 1970 года, совдеп полный( в номерах все старое, кондиционирование вообще отдельная тема!!! Лифты 4 штуки в час пик тяжело дождаться(( Отель семейный, много деток! Горок на бассейне нет! Есть анимация и взрослая и детская) не ходили, так как выезжали за территорию отеля!

Швецкий стол показался скудноват, хотя приготовлено вкусно, но это опять же все в сравнении с другими отелями! Конечно голодными не оставались! Лучше брать все включено! мы решили поехать на полупансион и пожалели(( так как на полупансионе лежаки, зонты на море будут стоить эври дэй- 7.5 евро! Напитки тоже не включены, даже на обед или ужин( только на завтрак бесплатно наливали чай или кофе.

Море! красивейшее, чистейшее если нет ветра, но пляж у атоса не очень хорош, вход каменистый, мы ходили всегда на пляж справа от отеля в Паллини бич, отличнейший пляж! и вообще нам этот отель понравился больше!!! Кто сейчас выбирает отель то рассмотрите Паллини! Красивый променад вдоль отелей и пляжа, вечером можно погулять и присесть в кафе поужинать!

На прокат брали авто через гидов, вышло 50 евро с утра до вечера, посетили соседний полуостров Ситонию , очень красивые места, с довольствием объехали все что можно там!

Почти каждый вечер ездили на такси в соседние поселки Калифея- 5 евро и Афитос -9 евро. Уютные и красивые деревушки, с хорошими кафе и тавернами, много сувенирных магазинов! Но мы все кпили в отеле, сравнили цены и оказалось дешевле чем там))

Также брали одну экскурсию вечернюю на Ситонию по морю, не помню название, не понравилось( Всего дали час по портовому городку погулять и потом поплыли на черепаший остров купаться, так как было уже прохладно вечером, купались немногие(

Если не обращать внимания на мелочи , то Греция, Кассандра очень понравилась! Шикарное море и красивая природа! Просто качественнее нужно подходить к выбору отеля!

Всем прекрасного отдыха!

Ситония

территория близость к развлечениям магазинам тавернам.
пляж
Добавлено 15.07.19 15:11 (2 260 символов в тексте)

13:46 22.07.19

Уважаемая Жанна,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались положительные впечатления. Спасибо, что отметили, профессиональную работу наших представителей. Что касается ваших добродушных комментариев, мы будем принимать их всерьез для улучшения наших услуг.
Мы искренне надеемся, что в будущем Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, включительно наших профессиональных экскурсоводов.
Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Quality Control Operations Department