Регистрация: 13.04.19
июне 2019
19.06.19 - 28.06.19

4.2

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Кишечная инфекция испортила отдых

Все началось неплохо, заселили быстро, номер был украшен красиво, но пол, это просто кошмар, волосы грязь и пыль, это то что было на полу ежедневно после каждой уборки... Заход в море крупная галька, не очень комфортно, море было холодное, на третий день отпуска стало приятнее. Еда понравилась, осьминоги, красная рыба, мидии, все очень вкусно) Правда обслуживание порой было долгим и недоброжелательным, но это только иногда, чаще всего было все на уровне. зарезервироваться в аля карты не успели, 19 приехали, 21 пошли на резервацию и нам Сказали что резервация только на 28 число!!! На ужин... Но 28 мы уже улетели... Так что резервируйтесь в день приезда, огромная очередь!!! На четвертый день отпуска, подцепили кишечную инфекцию, оба ребенка, оставшиеся дни ездили по врачам и в госпиталь, лежали под капельницами, инфекция Была не только у нас, видели следы отравления других туристов на полу в лифте и ресторане. Так что аккуратнее. В общем наш отдых был испорчен, день концерта Меладзе мы провели в госпитале.

Еда Обслуживание
Бактериальная инфекция
Добавлено 15.07.19 15:15 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)