АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1292
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2019
10.07.19 - 15.07.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 10 по 15 июля 2019 года

Выражу своё субъективное мнение: рейтинг данного отеля не соответствует действительности. Обо всем по порядку. Заселили в номер с плохо работающим кондиционером: толком не охлаждал и текла вода прямо на кровать. Но, к счастью, переселили в другой номер на одну ночь. Номер (214) выходил на бассейн и сцену аниматоров, соответственно уснуть раньше 23 часов не получилось. На следующий день дали другой номер (309), претензий нет, всё работало, убирали каждый день, но все все шампуни, гели и прочие средства нужно брать с собой, так как здесь оставляют только мыло. Анимация есть, но работает несколько часов в день: с 10 до 12, потом после 14 часов немного и вечером часа 2,5-3, но только для взрослых, дети сами по себе, это не Турция.

У отеля первая линия, очень удобно для тех, кто любит море и пляж. Но море грязное: водоросли, мусор, всё переболомучено, но по утрам море тихое и чистое.

Основная претензия к питанию: только из-за еды ставлю низкий рейтинг. Два последних дня лично мне поесть было нечего: спасался вареными яйцами, хлебом с маслом и овощами, хотя в последний день и их не было. Голодать точно не будете, но если вы не любите тушёные овощи, будете довольствоваться тем же.

Регулярно дают курицу и говядину, на обед и ужин всегда огурцы и помидоры, из фруктов всегда только арбуз и сливы, хорошо готовят вкусняшки.

Здесь безотходное производство. Сам был очевидцем создания нового блюда: с обеда остались толи почки, толи куриная печень и тушеные овощи. Соответственно на ужин их объединили, а чуть позже, во время ужина, недоеденный картофель устремился туда же. В итоге народ съел всё.

Соки порошковые, алкоголь весь разбавленный, пить не возможно. Пиво было единственным спасением от жары, но опьянения от него не было.

Если захотите здесь отдохнуть старайтесь прилететь в аэропорт Монастира, а не Энфиды, на порядок ближе.

Ещё один минус-нет поблизости магазинов и рынка, надо ехать или в Сусс или в Монастир. Везде можно и нужно торговаться, скидку сделают всегда.

Все говорят на французском языке, немного знают английский. Сейчас приехали арабы, лично мне с ними не комфортно. Не с ними лично, а с их детьми: бестолковые носятся, кричат, родители успокаивают их редко. Но это в основном на выходные дни, потом они уезжают.

Большой плюс - работа двух менеджеров на рисепшен: знают русский и всегда помогут, причём бесплатно. Мы просили утюг, но его в отеле не было. Женщина на ресепшн (Роза её зовут) принесла нам из дома свой.

Написал всю правду, ничего не выдумав, будут вопросы, всегда отвечу и помогу. Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
Работа ресепшн первая линия хорошая уборка
Минусы отеля
Питание удалённость от магазинов и рынка
Добавлено 15.07.19 15:19 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 19.07.19

Здравствуйте,Дмитрий.А можно узнать,как постараться ,летя в Монастир,где находится отель,не оказаться в Энфиде?Спасибо.

07:32 20.07.19

Здравствуйте! Если хотите отдыхать в Монастире-соответственно и аэропорт должен быть там же. Даже забронировав отель в Суссе, из Монастира ехать ближе, чем из Энфиды

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)