Регистрация: 15.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
26.06.19 - 03.07.19

Ужасно всё, читайте подробнее ниже

Я хочу, чтобы люди знали правду, на других сайтах пока у них не купить нельзя оставить отзыв, а тут можно. Поэтому читайте нашу историю.

Это была моя первая поездка в Турцию, я впервые вывез ребенка на море и вообще за границу. Выбирали отель, как большинство людей, которые едут с детьми очень тщательно, чтобы и по питанию и по развлечениям, алкоголь мы не выпиваем вообще ни капли, поэтому на это было всё равно.

IC Hotel Green Palace очень огорчил.

Были в конце июня 2019.

Не обошлось без приключений. Читайте до конца.

При заезде в отель в обед, ждали минут 20 когда с нами заговорит и скажет куда заселят хоть кто-то с рецепции. Потом мужчина который несёт обычно чемоданы сказал принесёт. Прошло минут 20 как мы уже ушли в номер,лифт был кстати грязный весь, (ниже фото), нам хотелось скорее разложить все и идти на обед, были с дороги голодные, пришлось самому всё тащить.

При заезде заметили, что не работал механизм закрывания двери изнутри. Сообщили девушке блондинке в розовой кофточке справа от входа сидят. Гид сказала они все вопросы решают, по любой мелочи, с пожеланиями к ним обращаться. За 7 дней отпуска нашего так никто не пришёл сделать дверь. Ребенок вставал и сам выходил из номера в коридор, просто нажав на ручку двери вниз.

Территория большая, красивая, но рядом с отелем нет ни магазина или рынка, привычного дня Турции, есть маленький магазин около ресторана Sofra но на улице ниииичего нет. 5 км обошло в обе стороны. одни отели, отели, отели, было проблематично купить близким угощения. Т. к. цены в магазинах в отеле на всё просто космические. Как пришли в ресторан сразу заметили ужасно грязные тарелки, с кусками еды, даже в детском ресторане, нигде такого не видел, просто позор для 5 звёзд ресторана, у меня тёща в возрасте, плохо видящая лучше моет тарелки. 😳

На 4 день отпуска посреди ночи у моего 2 летнего ребёнка открылась рвота фонтаном, лежал на спине, сразу на бок перевернулся и до моей кровати всё долетело, было две кровати разделенных тумбочкой. Потом до 5 утра периодически рвало еще, последний раз просто желчью уже. Я думал, боже мой, извини меня сынок пожалуйста, я показал бы тебе это море лучше у нас в стране, или вовсе дома бы были, извини, что тебя заставил так страдать мой маленький, просто я не знал еще, что ждёт меня самого. Потом у него было жидкий стул, температуры не было к счастью. Лечил его два дня, благо сам доктор. Но след день у меня случилось тоже самое, только в более тяжелой степени. 4 раза рвота, субфебрильная температура, жидкий стул, бееееезуумно сильная интоксикация, боли в суставах и мышцах, никогда в жизни такого не испытывл Супругу слава богу эта участь миновала, с ней было всё в порядке.

К местному врачу не обращался, сам справился, аптечку на 10 кг с собой вёз. Спасибо, создателям сорбентов.

После этого случая было диииикое желание улететь скорее из этого отеля, думал приключения закончились.

Что ещё хотелось отметить.

Пляж грязный, на детской площадке у пляжа тоже грязь. Пробки, трубочки, банки от газировки. Полотенца по карточкам там, это вообще угар, ребята, что выдают карточки,то моют дорожки, то треплются где-то с другими, то листву метут, подходи бери карточки, или просто полотенце меняй сам, бери сколько хочешь вместо грязного одного, можешь два или три. Номер плохо убирают. Туалет вообще не моют. После того, как меня стошнило в раковину пришлось самому за собой убирать, вычерпывал бутылкой обрезанной, хотя сил не было вообще. Видео бы прикрепил, да нет возможности тут, поэтому только фото.

- За родителями никто не следит, у детского бассейна, где водные детские горки сидят курят, одна за одной, я на юг приехал сигаретами дышать и ребенок мой тоже? Там знаки есть что нельзя этого делать,

- За то когда мой ребенок захотел покупаться в relaxpool вечером, где не было народу, а то достали уже люди везде, да и после отравления боялись в детских бассейнах обитать, другие дети слышали хуже болели с температурой и сыпью, там вирус Коксаки есть видимо.

- Нас выгнал lifeguard, который уже домой должен был идти, он до 17 работает.

Отдых омрачило это всё, даже не хочу вспоминать. Фу... Когда стали уезжать попросили весы на рецепции, чтобы взвесить чемодан, так у них нет там весов сказали, забрали их именно сегодня именно с утра, когда мы уезжали, это была последняя капля моего терпения

Я к чему это всё, что сколько бы звёзд не было в отеле, строится всё на сервисе и отношении людей работающих там, а не в красоте места и развлекательной программе.

Когда Вы и Ваши дети, ради которых я уверен Вы все работаете и пашите, чтобы в том числе и на море их вывести каждый год, не дай Бог начинают по среди ночи блевать фонтаном и дристаться не до местых красот и пальм, не до большого количества разнообразное еды и напитков будет Вам.

Никогда больше в сеть этих отелей не поеду, без обид руководство.

Кто думает поехать туда в этот отель перечитайте всё , что я написал тут сначала и до конца пару раз.

И не думайте, что это не может ни случится с Вами и вашей семьёй. Всё может, я тоже так думал, авось обойдётся. Нет...

раковина после отравление в IC Hotel Green Palace

туалет после отравления в IC Hotel Green Palace

грязный лифт в IC Hotel Green Palace

большая территирия
грязная посуда мы отравились персонал тебя делает вид что слушает но просьбы не слышат грязный пляж курят на детских горках родители
Добавлено 15.07.19 15:21 (5 060 символов в тексте)

18:26 17.07.19

Извините конечно, но неужели вы думаете, что уборка должна была воспризводиться после каждого рвотного рефлекса ребенка? И курить в отелях Турецких можно!!!!!! А то, что рядом с отелем нет ни магазина или рынка это не вина отеля

06:33 18.07.19

Добрый день.
В очередной раз собираясь на отдых наткнулся на ваш отзыв.
Я был на многих курортах Европы,последнее время, так как многие прямые рейсы отменили Турция стала более привлекательна.В Турции отдыхал более 10 раз,часть поездок носили корпоротивный характер.Когда я попал в данный отель ,то к концу отдыха понял ,что меня в принципи не что завесь отдых не напрягло,мне было комфортно.После этого в данном отеле я отдыхаю постояно,один,с семьей.Дата какие то мелочи есть,но мы в Турции,почитайте отзывы о других отелях.И последнее -едете на отдых настройтесь на позитив и не надо при наличии моря купаться детям в бассейне,ротовирусная инфекция не смотрит на количество звезд в отеле.
Спасибо.

07:18 18.07.19

Я дважды отдыхала в этом отеле и никаких нареканий. Персонал приветливый, много русскоговорящих. И убирались хорошо. В ресторане посуда чистая, еда свежая. А что касается ротовируса, так не надо купаться в бассейне. Отдых был замечательный.

13:00 18.07.19

Зашел написать свой отзыв (положительный), а тут такой треш :)))
Уважаемый, вот вы пишите, что вы очень тщательно выбирали отель. Скажите мне, пожалуйста, а как же так получилось, что вы, выбирая так тщательно отель, не учли того, что возле отеля действительно нету магазинов?! Да, отель действительно находится не в центре Анталии, а чуть в стороне от него. Про это написано в куче отзывов и на гугл-картах прекрасно видно, что слева и справа от отеля нету ничего, кроме других отелей, внизу море, а с другой стороны пустырь. Но нет! Мы все равно поедем в этот отель, а потом будем жаловаться, что рядом нету магазинов!
А про чистоту я вам вот что скажу: там отдыхают люди, и работают в этом отеле тоже люди, а не роботы. Если человек привык гадить вокруг себя, его никто не заставит вести себя аккуратно и приставить к каждому такому человеку сотрудника отеля, который бы сразу убирал за ним, тоже нереально. Я лично видел отдельных персонажей, которые сразу, как только вылезли из бассейна, шли в отель, оставляя за собой мокрый след на полу, словно улитка. Видел идиотов, которые пришли в мини-клуб вечером с алкогольными коктейлями в стеклянных бокалах и разбили эти бокалы там. Но я присоединяюсь к большинству отзывов на этом сайте, что территория отеля очень аккуратная, чистая и ухоженная. Там постоянно очень большое количество сотрудников внутри отеля и на территории, которые все время что-то чистят, моют, подметают, поливают, ухаживают за растениями и т.д. Если где-то и была грязь, то ее очень быстро убирали.
Ну а про блевотину в раковине так вообще шедевр! С нетерпением жду вашего следующего отзыва! Уверен, что там обязательно будет рассказ, подкрепленный фотографиями, о том, как вы навалили в раковину, а уборщица, дрянь такая, не прибежала убирать за вами через 2 минуты.

14:27 18.07.19

Читаем начало отзыва: "Это была моя первая поездка в Турцию, я впервые вывез ребенка на море и вообще за границу." Теперь читаем далее: "Территория большая, красивая, но рядом с отелем нет ни магазина или рынка, привычного дня Турции" Похоже, казачок засланный.

17:05 21.07.19

я тоже внимание на это обратила

12:51 29.07.19

100% ,нелепо составленный текст с гипертрофированным негодованием

21:07 18.07.19

Максим, такие отзывы писать не надо! У Вас просто все пошло не так как надо. Бывает! Отель тут ни при чем. Мы там были дважды и готовы вернуться. Не пугайте людей.

12:34 20.07.19

Жуткий, отзыв. Отправляться на отдых к морю с девизом "АВОСЬ ОБОЙДЕТСЯ", это ж каким пессимистом нужно быть. Кроме этих трех фоток выложить нечего? Плюс в вашем отзыве только большая территория, так покажите ее в фотографиях. Была во многих отелях Турции, да не все так "шоколадно" как заявляет отель, но и не на столько плохо и жутко. Не турки делают ваш отдых замечательным и незабываемым, а вы сами. А отель это только проводник к отдыху.

23:12 21.07.19

Опять заказной комент

13:23 22.07.19

Отель просто шикарный, отдыхали в нем с маленьким ребенком в 2018 году. Переубедилась в этом побывав в этом году в хорошем отеле с прекрасными отзывами в Кемере. Но...за IC Green Palace еще долго наша семья будет скучать.
Именно сейчас мои друзья с ребенком отдыхают в IC по моей рекомендации и они просто в восторге.
Поэтому ставить 1 !!! за такой отель просто бред!

14:28 22.07.19

Поверьте, ротовирус можно подцепить везде, мы приехали в Крым днем искупались в море, а к вечеру уже все блевать начали. На что врачь в местной больнице сказала, что к нам надо ехать на месяц , 2 недели болеете потом отдыхате)))

17:41 22.07.19

Лена, вы пишите бред. При чем здесь Крым и ротовирус. Это в отеле такая антисанитария,может бассейны плохо чистят, может адаптация к местной пище и клмату. В нормальных отелях, где есть дозаторв для рук, где драю и убирают такого нет и в Крыму тоже, в июле был в Крыму в отеле с полным пансином, все чисто. В мае был в Турции, случаев таких не встречал. А вообще отель м рейтингом за последгие 2 года 4,26, этгчень низкий для Турции.

12:46 29.07.19

НЕ ВЕРЮ!))))))

13:21 30.07.19

Максим!Сидите дома,в Саратове!С таким настроением не нужно ездить в самую гостеприимную страну -Турцию!Такого сервиса нет нигде.Этот отель- не Глория Гольф и не Суэно де люкс, но отель замечательный, с хорошим питанием и сервисом. А грязь в лифте,которую Вы здесь выложили на фото-это культура нас - туристов. Это сделали мы, а не уборщицы отеля!И зачем нам фото Вашей блевотины?Можно описать и без фото.Вы именно тот персонаж,который обгадит любой отель и,которому все будут должны.Я надеюсь,что персонал метнулся строить возле отеля магазин....)))))))

13:48 30.07.19

Действительно, это еще надо додуматься в лифте мусор фотографировать, а потом выкладывать. Жалобщик.

14:51 31.07.19

Ротовирусом можно заразиться где угодно.
Подруга приехала с титаника,где ценник в 2 раза выше этого отеля и у них ребёнок так же слёг там с ротовирусом. Так,что кто из-за этого снижает рейтинг-полная чушь. Вы изначально едете в страну,где много взрослых и детей и это всегда риск,что заразитесь, и от отеля Это зависит не всегда) просто надо самим чаще мыть руки,дезинфицировать их и не глотать воду в бассейнах и тд.
А по поводу того,что нет рядом чего-то,если вы так тщательно выбирали отель-то должны были посмотреть,что рядом ничего нет,это не вина отеля,что вы невнимательны были,отель не обязан во круг себя располагать какие-то магазины и прочее)))

07:06 01.08.19

неадекватный отзыв

20:22 03.08.19

Вроде товарищ пишет, что сам врач, а то, что ребенок мог так акклиматизацию перенести в расчет не берет. Про настрой на отдых вообще молчу. Наверное он, собираясь в эту поездку много чего надумал. Хорошо, что в рабство не взяли))С таким настроем надо дома сидеть и ждать конца света)

17:03 06.08.19

Мы только собираемся в поездку в этот отель, несмотря на прочитанный до выкупа тура этот отзыв, хочу сказать одно, человек пожалел потраченных денег, теперь то надо их снова собирать, как и многие кто ставит 1, но по сути это лишь эмоции, а не объективная оценка.

16:42 08.08.19

Настолько неграмотно написанный отзыв... Похоже этот текст был переведен - окончания и порядок слов в предложениях явно "не русский")) Поэтому, обращать внимание не стоит. Была в отеле в октябре прошлого года и понравилось все: и уборка, и территория, и еда, и детский клуб вообще сказка.... Полотенца пляжные свободно можно брать без карточек - в некоторых отелях наоборот это признак высокого уровня и люди возмущаются, что где-то приходится с ними мучиться.
Очень красивое место проведения фитнеса и йоги - на возвышении у макушек пальм, а вдалеке мооорее....
До магазинов можно доехать за мин 5-7, Лара ведь рядом совсем. От аэропорта вообще ехать чуть( по сравнению с многими отелями).
Номера с хорошей мебелью, есть где развернуться...
Единственное, что никак не вписывалось в привычный образ - главные ресторан. Расположение столов и еды хаотичное . Еда расположена в разных местах ресторана и порой просто не узнаешь все меню,пока не обойдешь весь ресторан... К тому же, ресторан имеет загородки и разные "отсеки"....То есть,представляете сколько нужно обойти и сунуться везде носом в то время, как вокруг толпа голодных ходит?))) В общем, либо сразу изучать каждый закуток ресторана и потом сразу идти туда, куда нужно, либо каждый раз открывать для себя новую локацию пищи))
В общем, заморачиваться не стоит и ЕХАТЬ СЮДА ОДНОЗНАЧНО, особенно с детьми.

22:57 08.08.19

Типичный троллинг. Я считаю, вообще не надо обращать внимания на такие отзывы. А фото раковины - это, конечно, вообще "шедевр"))) Действительно, какое еще фото из отеля можно показать, кроме своей блевотины?(((((

14:49 09.08.19

Хотела бы немного написать в защиту Максима, ибо несколько лет назад в Греции мы с олкнулись с аналогичной проблемой. Заболел ребёнок и тут реально не до еды, территории и бассейнов. А таком случае оцениваешь только факт отношения к сложившейся ситуации окружающих людей, работников отеля и т.д. хорошо с отметь на птичек, когда все здоровы и когда все ок! Единственное, что хочу сказать, Максим, как я поняла, не обращался за мед.помощью, лечились сами, поэтому сказать о плохом обслуживании наверное нельзя (нам в свое время в Греции на ресепшене отказали в вызове врача по страховой, предложив либо воспользоваться услугами их платного, либо купить сим-карту в рядом расположенном магазине. Позднее также отказали в поездке до аптеки для приобретения лекарств (естественно просили платно), отправив на маршрутку хз куда искать самим. Там да, я была в шоке. А тут, конечно ситуация сложная, и двоякая. Замечу, что чистота - залог здоровья и опять же, свинячат гости, но это не освобождает персонал от обязательств поддерживать чистоту или выселять нарушителей. Если чистота не прерогатива , то делать с детьми в таком отеле нечего. Смотрела на данный отель для отдыха в мае, но для меня чистота это один из главных факторов детского отдыха. Максима поддержу.

11:14 12.08.19

Я вам скажу как человек, который был в этом отеле в июне этого (2019) года: то, что пишет тут этот товарищ Максим - абсолютная чушь и туфта! Там реально огромное количество персонала следит за порядком и чистотой. Естественно невозможно приставить сотрудника отеля к каждому отдыхающему, чтобы он ходил и грязь персонально за ним убирал, но убирают там реально все очень оперативно!
И да, я не стану оспаривать того, что можно подцепить рота вирус в отеле, но моя дочка (5 лет) каждый день сперва колбасилась час-полтора в детском бассейне с мини-аквапарком, потом мы шли на море, а на обратном пути в номер еще минут 30-40 плавали в большом бассейне. И, вы не поверите, никаких инфекций и вирусов!

13:19 11.08.19

Действительно на отзыв не стоит обращать внимания! Разговаривала с отдыхающими в этом отеле, они приезжают в этот отель по несколько раз в году с маленькими детьми и не болеют. Везде есть дозаторы с антисептиками! В отеле очень тщательно следят за чистотой. Были в отеле Порт Натур в Белеке, есть с чем сравнить. Мой ребёнок 9 лет практически жила в бассейне, младший 3 года тоже постоянно в нем купался и даже намёка на расстройство пищеварения не было!

18:11 29.08.19

В 2017 году я и сын (11 мес) заболели таким вирусом в Сиде в отеле Камелия. Мы заехали в номер, где очень пахло хлоркой и перед номером (мы взяли самые дорогие бунгало в Камелии Селин) газончик и лежаки тоже имели подозрительный запах. Я внимания не обратила, а потом мы заболели. Еще через 2 дня пошел дождик, небольшой на пол часа и ливневая канализация у нашего бунгало забилась так, что какахи повсплвали и река фекалий потекла мимо номеров по газонам бунгало. Персонал смел какахи обратно, периметр забросали хлоркой и именно этот запах я и чувствовала при заезде. Это я к чему пишу....да к тому, что вирусная инфекция не имеет никакого отношения к бактериальной. Но пока я это поняла, то чуть с ума не сошла от угрызений совести «куда мы сыночка привезли и угробили». Мы делали анализы, знали что болеем именно вирусом. Отель с нами носился, как будто это не отель, а больница. Даже дали трансфер индивидуальный в аэропорт все 3 нашим семьям. Я ничего не написала про них в отзывах, так как они мне показали, что первый потом был 2 дня назад, новый мой и после этого бунгало оцепили и все переселились в главный корпус. Очень важно отношение персонала. А вообще, ротовирусы эти мы цепляем в аэропорте. И пока до отеля доедем, 2-3 дня инеубация и прощай отдых. У автора отзыва просто горе. Его можно понять.

18:13 29.08.19

*Первый потоп.

12:23 14.09.19

Не собиралась регистрироваться на сайте, но промолчать не смогла! Ваша ситуация одна на тысячу. И к конкретному отелю отношения не имеет!!!! Вся проблема только из-за состояния здоровья. Понятно, что вам было не до релакса. На самом деле, отель прекрасный.
Убирают хорошо. У меня телефон лежал на задней стенке кровати, упал за кровать. Поскольку они не прикреплены, а придвинуты к задней стенке и легко передвигаются по ламинату, я отодвинула, нашла телефон. И обратила внимание. Там, под кроватью, чистота!!!! Ни соринки, ни паутинки. А уж, вне кровати и тем более всё чисто. Кроме того, за ежедневный доллар нам меняли все полотенца и постельное белье каждый день. Сообщили о поломке панели в лифте, отремонтировали за пару часов.
Рынков и магазинов, действительно, нет (в отеле цены высокие). Отсутствует даже аптека. Это заповедник. Шоппинг нужно спланировать заранее, если есть необходимость. Но гиды в этом вопросе помогают.
В ресторане официанты летали, всегда улыбались, моментально убирали со столов и ставили новые приборы. И это в июле 2019 при полной загрузке. Разброс блюд в главном ресторане, на самом деле, имеется, но мы быстро приноровились. К тому же блюда не заканчиваются вплоть до самого конца завтрака, обеда, ужина.
Весов нет, но это так себе проблема.
Пляжные полотенца "меняй когда хочешь". Купание в зоне 16+, действительно, запрещено с детьми, нас тоже попросили уйти (ребенку 11). Но это правила. Уважайте других людей, которые приехали без детей. И они соблюдаются персоналом. Это же прекрасно.
К "девочке в розовой кофточке справа от двери" обращались один раз, когда нужны были ракетки и мячик для настольного тенниса после 18:00. Отреагировали сразу, связались с персоналом; молодой человек пришел, специально для нас будку с инвентарем открыл и нам всё выдал (бесплатно).
"lifeguard, который в 17:00 домой должен был идти" домой в 17:00 не уходил (и в других бассейнах тоже), а работал до 18:00 как минимум, следил за нами и за детьми.
Там всё для людей. Видимо, все-таки придется написать положительный отзыв.
P.S. У нас тоже всё прошло не гладко со здоровьем у ребенка и у мужа (болячки, не имеющие отношения к питанию, чистоте и иным зависящим от отеля причинам). И я тоже переживала за ребенка в чужой стране. Но мы справились. А без соответствующего настроя можно и из отеля с путевкой за миллион рублей приехать неудовлетворенным. Отчасти наш отдых зависит и от нам самих. ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ, ЕЗЖАЙТЕ В ОТЕЛЬ! Просто не требуйте, а вежливо просите:)

15:26 20.09.19

Жесть просто! В одно окно смотрели двое, один увидел дождь и грязь, другой листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.... В одно окно смотрели оба! Сидите дома в след раз! А про вашу блювотину рассказывайте своей любимой со всеми подробностями, оценит наверное! Бедная как же ей повезло с вами

Все отзывы Максим (1)