ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 636
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
July 2019
07.07.19 - 14.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Отлично отдохнули

Отдыхали втроём семьей. Про перелёт Азуром писать не буду. К отелю не относится.

Заселение: приехали в 20:15 в отель. Нас отправили на ужин перед заселением. Заселили минут за 20. Дали хороший чистый номер в блоке В. Денег не платили, просто попросили не в дальний около аквапарка. Сразу напишу, что номера в блоке Е у аквапарка, они тоже после ремонта, приличные. И большие.

Уборка: в номере убирают действительно не очень хорошо. Чаевые не помогли. Зато сработала отобранная у уборщика швабра. И демонстративное собственноручное протираете полов. В последующем было убрано чисто. Ну и, конечно, зависит от того, кто именно убирается. В разные дни это разные люди. Полотенца забирают, чистые сразу не оставляют, но приносит другой человек часа в 3-4 дня.

Номер: вид на Релакс бассейн. светлый, чистый. Две кровати и диван в нише. У нас ещё было доп место. Это нормальная кровать с полноценным матрасом, но на металлическом переносном каркасе. В номере фен, телевизор, холодильник. Показывает 1 русский канал. Россия24. Санузел разделён стенкой. Вместо поддона ванна. Не хватает шторки, вода выливается на пол. Хочу отметить, что полотенце для ног было только при заселении, больше не приносили.

Территория: достаточно большая. Зелёная. Не очень ухоженная, но они стараются. Все время чистят, пилят, срезают))) Три бассейна: в аквапарке, главный с детской зоной и аква баром, Релакс. Бары: лобби бар, бар у аквапарка и бар на пляже безалкогольный, бар у главного бассейна и Снек бар (крепких напитков нет). С пляжа за пивом, например, народ ходит к бассейну. Это совсем рядом. Есть два выхода на пляж со стороны главного бассейна и снек бара. На обоих стоят душевые. Кто пишет, что не хватает лежаков, тот создаёт панику! Да, из действительно некоторые занимают в 6-7 утра. Мы ни разу этого не делали и ВСЕГДА находили место в тени. И у моря, и у бассейнов.

Море волшебное! Пляж прекрасный. После сильных волн наносит водоросли, но к утру их убирают.

Питание: те, кто пишет, что есть нечего, обращаюсь к вам. Ребята, вы просто зажрались! Или с вашими замашками шейхов, надо ездить не в такие отели. Есть и минус. Завтрак до 10:00. И до открытия Снек бара есть нечего, до 12:00. Проспали, ходите голодные. Тоже самое после закрытия Снек бара с 16:00 и до ужина 18:30.

Завтрак: яйца вареные, сосиски, картошка, каши, омлет, яичница, блины, пончики, сыр, колбаса, хлопья и потрясающая выпечка, особенно круассаны.

Обед и ужин: овощи разные. Салаты съедобные! Картошка, макароны, пицца всегда. Всегда есть 3-4 мяса на выбор. Курица, индейка, говядина, баранина, субпродукты. Раз в два и иногда в три дня тунец на гриле. В обед бесплатное мороженое. На ужин оно за деньги. Фрукты: Арбуз вкусный, дыня, нектарины, сливы, алыча, виноград. Ну и конечно, десерты! Очень вкусные!!!

Есть минусы. Чай на завтрак не съедобен. В следующий раз возьму свой в пакетиках. И никогда утром нет лимона. Кофе из бойлера тоже не очень, но есть кофемашина. В обед и ужин чай/кофе только в лобби. В ресторане то, что не допили на завтрак в бойлерах. Кто-то писал, что если одну курицу. Не знаю. За неделю курицу не ела ни разу!

Снек бар: работает с 12 до 16. Дают картошку фри, крылышки на гриле, рыбу на гриле, колбасу, овощи, пиццу. И не надо говорить, что это тесто намазанное кетчупом. Да, края может и не очень, но середина всегда с кучей начинки и сыра.

Алкоголь: в лобби и баре у главного бассейна есть крепкий: ром, виски, джин. Везде пиво, вино красное, розовое, белое. Каждому своё. В лобби даже делают коктейли какие-то. Вечером перед лобби открывается коктейль бар. Три вида бесплатных коктейлей и три платных. Пили, не очень. Вкусные только Coco Day и Банана Кис.

Анимация: она есть))) взрослой не пользуюсь) но шоу смотрели. Хорошо. Ребята стараются. А вот мини клуб меня удивил. Я первый раз вижу, чтоб детьми реально занимались. Впервые за все поездки ребёнок уходил на весь день к девчонкам в мини клуб. Там и УНО, и детское водное поло, на море водят, в бассейн, поделки это понятно, мини гольф, танцы. Девочки Настя, Арина, Алия умнички. Поедите, привезите им чёрного хлеба и варёной колбасы))))

Надеюсь, ничего не забыла. Подведу итог. Минусы есть, но они очень не значительны!

TRANSLATE
Advantages
Территория море пляж питание
Disadvantages
перерывы в питании уборка приоритет арабам но не веде.
Added 15.07.19 15:32 (4 198 characters in the review)
Add comment
Complain

21:12 05.08.19

Вероника, а не знаете, из сладкого , что они любят с России, что везти? вдруг пригодится...

17:13 15.08.19

Шоколад конечно)