Регистрация: 15.07.19

июле 2019
02.07.19 - 11.07.19

3.3

Для 4 хорошо

В начале июля отдыхали вместе с подругой и 16-летними сыновьями в данном отеле. Что я хочу сказать, эмоции в основном положительные.

Номер нам достался на 7 этаже, на балконе открывается вид на море. В 1 корпус заселили на второй день приезда. В первый день предложили остановиться в корпусе, где отдыхали дети, приехавшие на спортивные сборы. В номере всё чисто, аккуратно, мебель не первой свежести. Сейф тоже был, но пользоваться им можно было за отдельную плату в размере 2 евро в день. Уборка в номере производилась ежедневно, шампуни, мыло т.д. всё пополнялось вовремя.

На территории главного корпуса один бассейн, через дорогу рядом с бунгало ещё 3 маленьких для детей и для взрослых. У главного корпуса в бассейне есть горка. Во 2 корпусе так же есть бассейн. Вход в море не удобный. Есть пирс в соседнем отеле, можно заходить в море с него.

Ресторан у нас был через дорогу на пляже(есть подземный переход): была как и закрытая, так и открытая часть. Еда была не очень разнообразная, но вкусная. Горячее(рыба 2-3 раза, Мясо, в основном птица). На завтрак, обед и ужин всегда были очень свежие фрукты: черешня, абрикосы, бананы, яблоки, арбузы(очень очень сладкие), дыни. Также, на пляже был снек-бар. В дневное время там тоже можно было покушать фрукты, попробовать лепешки Гезлеме, бургеры. Ну и также напитки. Вечером, в 20:00 начинались мультики для деток, в 21:00 детская дискотека, далее, разные шоу программы. Аниматоры под руководством Карая постоянно привлекали наших детей на игры в пляжный волейбол и водное поло, нас на аквааэробику. Участвовали в развлекательных шоу.

В качестве минуса, очень приставучие "шубные" представители, донимали, пока не сказали, что все купили в другом месте. В результате, практически послали куда подальше.

Главный МИНУС - это отельный гид Карина. У туристов, приехавших с нами были проблемы с платным wi-fi, кондиционером, полотенцами она даже не попыталась помочь. Мы прилетели в 10 утра, вместо того, чтобы рассказать где и что находится в отеле в первый день, пригласила на общее собрание на 2-й день. В итоге, часть туристов не сразу нашли расторан, снек-бар, и т.п. Впаривала нам экскурсии по ценам в 2 раза выше, чем туры "У Алика". Брали "у Алика" 2 экскурсии: Джип-сафари и рафтинг остались в восторге. Сам Алик очень приветливый, поможет и расскажет куда и как добраться самостоятельно (в пещеру на фуникулёре, на базар и т.п.).

Вообщем, если Вы хотите отдохнуть, то не надо искать и

Минусы, нужно получать максимум от Плюсов.

Тишина в главном корпусе
Отельный гид от Анекс - Карина
Добавлено 15.07.19 15:41 (2 518 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)