Регистрация: 15.07.19
июле 2019
01.07.19 - 24.07.19

Море веселья и позитива!

Море веселья и позитива! Вот чего стоит ожидать от этого отеля. Выбирали отель по принципу чтоб именно в Кемере сидеть в отеле постоянно не хотелось. Очень хотели город посмотреть пойти в клубы да и вообще поближе познакомится с самой Турцией. Но и чтоб отель был не скучный. Когда наш турагент предложил нам оранж мы с первого взгляда на картинки поняли что отель будет классный. И он таковым и оказался. Территория очень оригинальная и оформлена очень ярко. Она небольшая по размерам но как нам объяснили в самом кемере и нет то отелей с большими территориями. Да и зачем когда рядом есть куда выйти. Номер отличный все свеженкое очень уютно. Нам достался номер с французким балкончиком. Пусть толку от него ноль но все равно порадовались. Есть номера где и такого нет) В номере неплохо убирались. Все что положено всегда даполнялось. Да и в целом за обслуживание персонал можно только поблагодарить все очень стараются. Может кто и поспорит но мы всегда оставляли чаевые и отношение было к нам прекрасным. И в принципе мы везде так делаем. Уже давно поняли что можно за совсем небольшую сумму значительно улучшить сервис у и главное будьте со всеми приветливыми. В течении дня различная движуха. Девочки гоу го, танцы, пенные вечеринки. Вечером вообще жара все зажигают по полной. Правда в этом всем движе присутствуют дети отель хоть и молодежный но сюда едут и с детьми. Мы удивлины небыли потому тчо наш турагент предупредил нас об этом. А в адам и еве были и это белек там выйти некуда хотя в кемере более веселого отеля тоже нет. Но учтите оранж пороще будет а вообще за выбором отеля лучше обращатся к профессионалам. Могу всем порекомендовать нашего турагента Дмитрий Мир ищите в соцсети вконтакте по имени фамилии. И отель подберет и по стране подскажет все нюансы куда вам лучше ехать и где что дешевле купить и вообще как сэкономить. Отелем очень довольны но все таки меня немного смущало присутствие детей в этой движухе среди пьяной молодежи. С алкоголем тут проблем нет по еде тоже все нормально. Но если отель сделают хотя бы 16+ все мне кажется только от этого выиграют!

Добавлено из отеля 15.07.19 15:44 (2 089 символов в тексте)

14:28 23.07.19

Уважаемая Кристина,

От всей души благодарим вас за подробный отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе в Orange County Resort Hotel Kemer. Для каждого сотрудника нашего отеля ваша положительная оценка является самой главной наградой за труд и старания. Мы очень рады тому, что вы по достоинству оценили развлекательную программу, оригинальный дизайн отеля, номер и его обслуживание. Будем снова ждать вас в гости!

С самыми добрыми пожеланиями,
Guest Relations department