Регистрация: 15.07.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
13.06.19 - 25.06.19

прекрасный отдых в июне 2019

В Мармарисе 1ый раз, летела одна, прилетела ночью, разместили за секунду, корпус был 2ой (через дорогу), номер дали 3хместный с одной большой и маленькой кроватью, номер большой, был 4 этаж с видом на горы, номер хороший, все новое, аккуратное, уборка каждый день.

ПИТАНИЕ. очень понравилось! очень много всего, большое разнообразие, повара максимально старались готовить разные блюда, и мясо жареное, вареное, тушеное, и рыба, и котлетки, много сыров, овощей, салатов, огромное разнообразие фруктов (10лет летаю и 1ый раз так много) - арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы, груши, яблоки, черешня, слива, все крупное, сладкое, свежее, огромное количество сладкого, на обеде и ужине мороженое. Каждый вечер очень радовала живая музыка в ресторане на ужине, играла скрипка, саксофон, гитара, пели парни с красивыми голосами.

ПЛЯЖ в 2х метрах от отеля, лежаки свободные были всегда, во 2ой половина дня пляж вообще был пустой на 2/3. Тапочки для моря не понадобились, там есть пирс, а также вход в море по удобным доскам. Единственно что для меня море было холоднючее, вдоволь покупаться не получилось, хотя стояла жара.

ИНТЕРНЕТ. в отеле есть 2 вида, платный и бесплатный, к бесплатному в 1ый день прибывания подключиться так и не удалось, поэтому взяла платный, ловил хорошо везде и в отеле (номере), и в ресторане, и на море.

АНИМАЦИЯ присутствуют но минимальная и не навящивая, что также очень порадовало! вечером после ужина были всякие выступления.

ОБСЛУЖИВАНИЕ и в отеле и в ресторане понравилось также, везде приветливый персонал, работа хорошо, быстро.

Мармарис очень понравился, отель рекомендую и обязательно вернусь туда в след раз.

Виктория оценила сервисы

обслуживание хорошие номера все близко прекрасная еда
не увидела
Добавлено 15.07.19 15:52 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)