Регистрация: 15.07.19
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19

ARMAS Hi , ATBASAR POWER by TIMA BRAT

В целом впечатление об отеле остались мега позитивные. И в отношении питания, и в отношении персонала, и всего-всего что делало комфортным мой отдых. Рациональное соотношение цены и качества. Отель полностью оправдывает свои 4*.

Когда приехали в отель гид-трансфермен провел меня в отель, пообщался с девушкой на ресепшене, которая тут же занялась оформлением моих документов. К сожалению на тот момент свободных номеров не было, и меня попросили подождать пока подготовят номер, а тем временем предложили позавтракать. Примерно через 1.30 - 1.40 девушка на ресепшене вручила мне ключ от номера.

Впечатление о номере. Номер чистый и довольно просторный. В моем одноместном номере стояла двухспальная и односпальная кровать, тв (4 русских канала), кондиционер-сплит, душ, фен, сейф (за дополнительную плату), мини бар с холодильником пустой (заполнение отелем за дополнительную плату). Конечно все номера в белла сан не выходят на море, так что для кого это критично - обратите внимание. Покрытие - керамическая плитка, есть номера, где есть и ковровое покрытие. Номер убирали каждый день, вне зависимости от того, оставляла я чаевые или нет. Кстати о чаевых - я старалась оставлять по 1 долл. через день. Где-то на 3 день меня вычислили горничные и старались здороваться на русском и при этом улыбаться :)). Поскольку я немного знаю турецкий старалась отвечать на их языке, так что проблем с уборкой номера не было. В номере все работало, открывалось, закрывалось, набиралось, включалось и т.д. Т.е. никаких бытовых проблем не возникало.

Еда и ресторан. Поразил очень большой выбор блюд - салатов, закусок, гарниров, мяса, рыбы, мучного и сладкого. Из фруктов были арбузы (в очень большом количестве!!!!), дыни, яблоки, апельсины, лимоны. Обратите внимание, что я попала в период, когда фруктов практически нет (гранаты, мандарины и пр. южные фрукты еще были зелеными). Очень нравились бублики с кунжутом и сосиски в томатном соусе на завтрак, конфитюр с апельсиновыми корками, маслины, плов, шаурма, баранина с горошком, курица гриль, салат куккурузы со сметаной, все сборные салаты - я так сразу все и не вспомню. Вообще из мяса давали курицу, говядину, баранину. Из гарниров картофель фри, пюре, рис, макароны. Вкусная была абсолютно вся выпечка (бисквиты, песочное с медом, шоколадные пирожные и колбаски), чай очень нравился... Вообщем все там объедались конкретно, потому что хотелось хоть попробовать всего хотя бы по чуть-чуть )). Отдельно хочется отметить работу официантов - в ресторане ВСЕГДА было чисто, на столах никогда не задерживалась грязная посуда и крошки. За процессом приема пищи и работой официантов всегда наблюдал управляющий и пару секьюрити.

Пляж. В принципе пляж находится недалеко. Моим очень медленным шагом от силы минут 5. Так что кто преодолевал какие-то большие расстояния - возможно вы не туда ходили )))))). Пляж песчаный, на пляже - шезлонги, матрасы, навесы (полотенец как обещали - не было). В принципе пляж неплохой, мест как-то хватало всегда, правда надо учесть конец сезона. Но в принципе никто не жаловался, кто ездил ранее. Дно - иногда попадаются валуны, но совсем ИНОГДА и не острые. Правда в море не сильно глубоко. Да когда был небольшой шторм водоросли относились к берегу. Но в принципе вода чистая, там водятся очень красивые рыбы. Пляж всегда убирался. Сама лично видела.

Инфраструктура отеля. Имеется бар в холле, бар у бассейна, снейк-бар на пляже (там можно было перекусить). Два взрослых и 1 детский бассейн. Возле бассейна не было полотенец и матрасов (об этом тоже предупреждали). Очень чудесные бассейны. Иногда даже на пляж не хотелось идти. Настолько там классно!!!! Все чистилось вечером, хлорировалось, но никогда не воняла вода хлоркой. Все с удовольствием в них купались.

Контингент - были русские, белорусы, украинцы, турки, братья КАЗАХИ. Отношение ко всем было одинаковое. Управляющие дрессируют (в полном смысле слова!!!) весь персонал. Не дай Боже у вас грязная тарелка на столе, или грязная пепельница или пустой грязный стакан, или Вас не обслужили в баре!!!!!

И последнее что хочется отметить в своем очень длинном отзыве - слова благодарности всем работникам отеля. Очень доброжелательные и общительные люди. Хотя впрочем последнее, дорогие туристы, в большей степени зависит от вас. Я лишь еще раз повторю известную аксиому "Как настроишься на отдых так его и проведешь". ВСЕ ОТЛИЧНО , СПАСИБО АНИМАТОРОМ!

все
есть но не глубокие
Добавлено 15.07.19 16:15 (4 408 символов в тексте)

16:14 18.07.19

Добрый день! Подскажите, играют ли в Армасе в пляжный волейбол? А то данные на сайтах разнятся, а нам этот вопрос принципиален) Заранее спасибо!

09:16 24.07.19

Здравсвуйте! Подскажите, полотенца для пляжа и шильно мыльное с собой лучше брать? Далеко ли от аэропорта ехать? На пляже перекус фаст фуд? Где дают мороженое и есть ли водные горки? Спасибо!

Все отзывы Timabrat (1)