Регистрация: 15.07.19
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

Отличный отель

Отдыхали всей семьей, только вернулись и сразу захотелось написать отзыв, потому-то новых отзывов вообще нет и когда мы собирались туда очень ждали хоть один))) Итак... Отель отличный, все в отличном состоянии, все работает, номера в идеальном состоянии. Отель да !!! Немецкий 😂 как в 41 попали ))) Ноооо только все дружелюбные. Чисто русских по-моему была одна или 2 пары. Очень, очень , приочень много русских из Германии . Многие хотят пообщаться, узнать как в России дела ))) Не знаю почему многие писали , что русских там не любят 🤓 Все дружелюбные , каждый из персонала скажет доброе утро, приятного аппетита ! На ресепшене есть кто говорит по русски . Проблем с языком не возникало. Даже на уровне жестов можно объясниться 😂 вай фай - есть бесплатный (ловит только в лобби) и платный ( 4 евро в сутки) я была на бесплатном , ( мне вполне хватало вечером посидеть немного в лобби) муж был на платном , ловил даже на пляже , но иногда тормозит. Еда - вкусная но однообразная. Мы потом с мужем уже начали чередовать - обед овощи , вечером мясо . Пляж конечно абалденный 👍 один песок , вход пологий, как раз для детей. Отель сам тихий , немцы очень спокойный народ. Поэтому мы не слышали пьяных оров, смеха и все в таком духе 😂 дискотека есть 3 раза в неделю на -1 Этаже либо увозят на общественные. Анимация - 😂 практически нет , но нам и не надо было - дети полностью нас развлекали ! Есть детский клуб- но , при нас была ситуация: приехали 2 девочки новые аниматоры , они и работали в клубе. Он закрывается в 5 вечера , так вот в один день кто то опаздывал забрать детей и девочки просто выставили детей за двери и закрыли мини клуб 😟 Девочек конечно в этот же день обоих отправили по домам 🤪 Так что будьте бдительны, смотрите за детишками , даже если думаете что за ними присматривают . Есть вопросы пишите, отвечу

Пляж персонал обслуживание
Однообразная еда анимация
Добавлено 15.07.19 16:25 (1 890 символов в тексте)

08:33 20.08.19

Уточните, пожалуйста, на завтрак каша/яйца/омлет бывали? И есть ли мороженое днем? Спасибо.

08:36 20.08.19

Добрый день !каши не помню, яйца были и варёные и жареные. Омлеты тоже были, очень вкусные и мороженое было ))давали в неограниченном количестве)) пока не лопнут детки

08:44 20.08.19

Наталья, спасибо. У какого оператора брали тур?

08:56 20.08.19

Интурист

17:20 11.02.21

Наталья, подскажите, а для детей вечерняя анимация была (мини-диско)?

23:18 24.03.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли где прогуляться за территорией отеля? Далеко ли супермаркет или рынок, торговый центр?
Спасибо.

Все отзывы Наталья (1)