Регистрация: 12.01.15
июне 2019
28.06.19 - 11.07.19

Обычная четверка Туниса!!!

Была в отеле 13 дней с ребёнком 11 лет и друзьями,при заселении начитавшись отзывов про цокольный этаж,мы положили в паспорта по 15 евро и это сделало своё дело,получили отличные номера на пятом этаже,вид на бассейн,вай фай прям в номере,красота!мы не пожалели что отдали эту несчастную сумму.Видели на след день,как наши соотечественники мучались с заменой номеров.Питание в отеле хорошее,все есть и мясо и рыба и фрукты и даже крабов давали три раза,выпечка вкусная,напитки как обычно в Тунисе не очень,или они разбавленные или просто они такие не вкусные,я в этом не спец!Анимация отличная,ребята стараются на полную катушку,никому не дают лежать,завлекают,юморят,веселиться ,молодцы.Море нам повезло ,было чистое ,без водорослей и в основном тёплое,два раза были небольшие водоросли,но это незначительно,т к я была уже в Тунисе на Джербе и знаю,что бывает намного хуже,не зайдёшь в море из за водорослей,значь нам повезло и это порадовало,бар на пляже есть,там напитки .Прекусы есть на бассейне в 16.00 до 17.30 это блины и пончики,вкусные,мы всегда из брали.Территория отеля небольшая,ухоженная,конечно иногда прослеживается негативное отношение персонала к русским,но на это мы не обращали вниманиеУборка в номере каждый день,без разницы оставляешь чаевые или нет,меняют полотенца и по надобности добавляют гель и шампунь .В общем отдых понравился,это хорошая четверка ,как и заявлено,стоит своих денег ,это же не пятерка и не Турция!!!Самое главное быть на позитиве и не обращать внимание на мелочи!!!Всем приятного отдыха!!

Добавлено 15.07.19 16:47 (1 531 символов в тексте)

13:31 19.07.19

Привет. В другие города выберались?

23:23 22.07.19

Да,в Сусс на такси 10 динар