Регистрация: 15.07.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
08.07.19 - 14.07.19

Хороший бюджетный отдых

Прилетела из Туниса 14.07, была там второй раз (первый на Джербе тоже 3*).

Отель не плохой, крепкие 3*. По порядку:

Заселили довольно быстро, потому что прилетели поздно, сразу отправили на ужин.

при заселении заплатила налог, в Тунисе ввели если отдыхаете до 7 дней включительно, за одну 14 динар.есть обменник если нужен. По русски плохо говорят, основной контингент немцы арабы и французы.

По поводу номеров стоит уточнить, стандарт номер это всегда без балкона и террасы, если нужны такие дополнения доплата где то 2 $ в день с человека.

в стандартном номере есть окно,но первый этаж очень низко, и спать или оставлять окно открытым я побоялась, если есть возможность лучше просить второй этаж.

в номере есть кондиционер, телевизор у меня не работал, но мне и не нужен был.убрались каждый день, полотенца тоже меняли.

да в номерах есть муравьи, по крайне мере на первом этаже были, когда пожаловалась пришли потравили быстро.

пляж хороший, убираются, море шикарное, песчаный и плавный вход. полотенца за залог дают 5 динар, и их иногда воруют наши соотечественники, так что лучше свое брать пляжное. лежаки конечно многие поломаны но выбор есть, матрасы 2 динара в день, не брала и так норм было.есть 2 бассейна,1 детский.

бар на пляже и около бассейнов, и в главном здании несколько.

анимация не плохая.

Питание хорошее, выбор не сильно большой, но свежее и вкусное все, есть очереди на террасе за грилем,если охота стоять конечно. фрукты только персики и апельсины,на террасе очереди за арбузами. на пляжах продают тоже, но там дорого, можно выйти из отеля есть магазины где и выбор и цены лучше.

Как итог отелем не разочарована, надо просто понимать что это не 5*, я ездила за морем и пляжем так что все было очень хорошо.

пляж море
Добавлено 15.07.19 16:59 (1 729 символов в тексте)

16:33 22.07.19

Здравствуйте, расскажите пожалуйста есть ли фен и что там за проблемы с питьевой водой, как работает wi fi?

16:35 22.07.19

Фена нет,воду набирать на баре в собственные бутылочки,инет только на ресепшене,для сообщений норм,что то грузить не получиться

16:44 22.07.19

Коктейли алкогольные мешают или лучше везти с с собой? Что там наливают?

16:51 22.07.19

Мешают ,но из юппи,пить невозможно, максимум виски с колой. Если кроме пива что то пьёте то лучше с собой.
Пиво вино,виски, ром,но разбавленное все.

16:58 22.07.19

А у Вас фотографий много с отпуска их можно где то посмотреть?
Не ожидала конечно что у них там номера без балконов есть, курильщикам в номерах курить предлагают?

12:55 25.07.19

В 16 году разрешалось курить в номере.
Но выйти из номера и покурить не сложнее чем выйти на балкон

17:57 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Дарья (3)