Регистрация: 15.07.19

июле 2019
05.07.19 - 14.07.19

4.2

Хороший отель на 4+

Только что вернулись из отеля. Отдыхали семьей, с нами был ребенок 1 г. 11 мес.

Заселение: Прилетели рано утром в 9 ч., думали придется ждать до 14-00, но нас заселили в 11-00, без всяких доплат и просьб с нашей стороны (спасибо за это мужчине на ресепшине). В комнате уже стояла детская кроватка.

Сервис: убирались не важно, за 10 дней ни разу не поменяли ни полотенца, ни постельное белье. В номере были черные муравьи, 2 раза просили отельных гидов хоть как-то решить эту проблему - ничего не вышло, обещали потравить, но никому видать до этого не было дело, думаю муравьи были по всему отелю. В отеле нет гладильной комнаты, поэтому обязательно возьмите с собой утюг. Единственный способ погладить белье - сдать его в химчистку, через сутки вернут постиранное и поглаженное. Отельные гиды от АНЕКСа весь день сидели в отеле, к ним можно обращаться по любым вопросам.

Питание: вкусно, хорошо приготовленная еда, но к концу отдыха уже надоедает, хочется чего-то новенького. Ассортимент блюд был не сильно большой, но голодными не оставались, было из чего выбрать. Фрукты были не вкусные, за исключением апельсинов и иногда арбузов. Не хватило мороженного, его дают по определенным дням и часам. В ресторане есть стульчики для детей.

Анимация: средняя, вечером в 20-30 детская анимация, в 21-30 взрослая (танцы), днем небольшие развлечения у бассейна. Лежаки свободные у бассейна всегда были. Бассейны хорошие, есть отдельный бассейн только для взрослых. Есть площадка для гольфа, площадка для большого тенниса, 2 теннисных стола для настольного тенниса, несколько бильярдных столов.

Очень понравилось море и пляж.

При выезде мы попросили продлить номер, хотели до 17-00 ч., разрешили до 15-00 ч. и абсолютно бесплатно!

В целом отдых в отеле понравился.

Территория и бассейны отношение персонала отеля питание
Отсутствие гладильной комнаты муравьи в номере плохая уборка
Добавлено 15.07.19 17:06 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)