Регистрация: 16.06.18
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

Хороший отель

Этот отель для тех, кто едет к морю, а не объедаться и искать недостатки :)

Отличный пляж и море - самое главное, что нам нужно было. До пляжа минута по подземному переходу. Рядом с одной стороны платный пляж, с другой стороны отель 4*, дальше проходили - отели пятерки, а вход в море у них плохой - плиты или пирс.

Зонтики, матрасы, лежаки бесплатные, А вот полотенца берите свои, не выдают. И на ночь старайтесь на балконе когда сушите завязывать, летают с балкона полотенца-купальники. Ищите потом их на ресепшене ))

В отеле номера небольшие, балконы приличные, в душевой с туалетом сантехника старенькая, но рабочая.

Вид из столовой очень красивый. Мы голодными ни разу не оставались, но мы и не привередливы, просто к концу отдыха устаешь от национальной еды, везде свои приправы - но это во всех отелях Турции ))

Выпечка невкусная (это очень даже на пользу :)))) Из фруктов были апельсины, арбузы, дыня, яблоки, слива.

Базар понедельник и четверг, черешня , персики, нектарины в пределах 5-8 лир/1кг.

Персонал очень хороший! На ресепшен у Ирины спросите про магазины, она вам расскажет где дешевле :)

Вокруг куча магазинов, ресторанчиков, кафешек. Самые дешевые - это турецкий кебаб 7/24 (кафе так и называются), там шаурма куриная 12 лир, очень вкусная, мы брали с собой :)

Напротив мечети магазин BIM - государственный продуктовый магазин, мы там затаривались водой, 1 литр - 1 лира. В отеле вода только в кулерах.

Кофемашины маленькие, быстро кофе заканчивается и наливается вода - подходите к официантам, просите, они сразу же заправляют :)

В номерах уборка каждый день.

Интернет бесплатный, но только на ресепшен.

Если вы купите что-то на пляже (напитки, мороженое) - попросите доступ к вай-фай, избирательно дают (по секрету :))))

Анимация начинается в 21.00 - сначала детская (мы только на ней с ребенком и были), потом взрослая.

На пляже гимнастика в 10.30, в бассейне дартс в 14.00.

Вид из столовой

ПЛЯЖ!! персонал расположение.
Долго ехать из аэропорта - но отель здесь ни при чём )))
Добавлено 15.07.19 17:18 (1 929 символов в тексте)

21:46 17.07.19

Подскажите, пожалуйста, лежаки, зонтики и матрасы на пляже бесплатно?

06:25 18.07.19

Да, бесплатно. Только полотенца свои берите, не выдают

05:09 18.07.19

Добрый день!Можете подробнее про питание рассказать?Что дают на завтраки?Будет ли возможность там питаться ребенку 3 лет?Дают ли по утрам каши или омлеты,макароны?Если нет,то есть ли рядом какие-то кафешки с детским меню?

06:31 18.07.19

Дети в основном на завтраках едят хлопья с молоком. Каш нет. Яйца вареные есть каждый день, омлет примерно каждые 3 дня, яичница. Бывают оладьи (или маленькие блины :))) раза 2 в неделю. Макароны на завтрак не помню .
Там стоит по утрам большой отличный тостер, можно по своему вкусу сделать горячие бутерброды с сыром (если любит)

19:06 18.07.19

Т.е получается молоко там есть и можно разводную кашу с собой просто взять?

19:12 18.07.19

Молоко в тетрапаках :))

22:01 18.07.19

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, сколько стоит холодильник в номер? Или может есть на рецепции,куда можно положить на хранение? Едем с ребенком.

07:57 19.07.19

Мы брали холодильник, но стоимость не помню ((
Везли с собой доллары, но в банкоматах Денниз банка всегда очереди были, значит выгодно ))

23:06 18.07.19

И ещё хотелось бы узнать,как вы расплачивались в магазинах,снимали ли деньги в Дениз банке?

08:43 19.07.19

Спасибо) Едем с ребенком,начиталась плохих отзывов,начала волноваться.

09:37 19.07.19

Подскажите есть ли бар на пляже?

09:38 19.07.19

На пляже бар платный

19:54 20.07.19

Добрый вечер! Вы летали с одним ребенком? Какой был номер? С какой кроватью? Мы прилетим ночью,боюсь,как бы в подвал не поселили,как многие пишут. Не хотелось бы с ребенком мотаться туда-сюда и нервничать.

08:18 21.07.19

Мы были с 1 ребенком, номер маленький, кровать-раскладушку ставили. С Двумя детьми двухэтажные кровати в номерах.
Если номеров нет, то да, заселяют на первые сутки в "подвал" - у нас знакомая с ребенком там ночевала. Ну а смысл нервничать, если ничего не изменить :)))) Утром сразу переселяют. Да, рекомендую взять с собой раптор - у нас дочь кусали комары, мы там по всем магазинам искали ходили )))

10:28 21.07.19

Большое спасибо за ответ и за совет!

13:31 24.07.19

Здравствуйте. Подскажите а до пляжа Клеопатра далеко?

15:39 03.08.19

НА 101 автобусе или на 1 автобусе минут 15, это в центре Аланьи, там спросите, Вам подскажут. Ездили туда, ничего особенного. Я ожидала другого :)

14:26 08.08.19

скажите, а приезжает ли вещевой рынок недалеко от отеля?
и как там пляж? песок или галька?

Все отзывы Ольга (1)