Регистрация: 15.07.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
02.07.19 - 11.07.19

1.7

Не рекомендую данный отель никому - опасно для жизни

Прибывание в данном отеле было не отдыхом, а квестом на выживание. Я не в одной стране, ни в одном отеле не видела такого равнодушного отношения к туристам. Данный отель порекомендовала девочка в турагенстве. Сказав, что данный отель после реконструкции. На самом деле ремонт был только в одном корпусе, 2 остальных в аварийном состоянии. Сопровождающий в номер требовал, не просил, а требовал 2 доллара. Номер дали с кондиционером, с которого всю ночь текла вода, переселили только после того, как вода пошла в коридор. Штукатурка сыпалась кусками с потолка. Сутки не переселяли и не принимали мер, совершенно, не боясь замыкания электропроводки.Наталья, которая, якобы, помогает туристам, не оказала помощи ни при смене номера, ни в том, как я 2 дня пыталась забрать свои вещи из первого номера.

Оставила при переселении вещи. Делала все сама. Наталья, раздраженно хлопала себя по ноге рукой, со словами: "Вы что не слышали, что вам сказали?!!"

Второй номер в другом корпусе в котором также не было ремонта был расположен на 3м этаже.

Решила спуститься на лифте. Лифт встал. Я 15 минут сидела в сломанном лифте. С закрытыми дверьми. Вентиляция не работала. Работала только сигнализация, при нажатии кнопки. Когда поняла,что на помощь никто не придет, я сама руками раздвинула двери лифта и вылезла из сломанного лифта. Оказалось, что он не доехал до 1го этажа 30-40 см. Страшно было в чужой стране, застрять в лифте. Я понимала, что меня никто не хватиться, что меня никто не будет искать, сколько бы я не просидела в лифте. Я прилетела одна.

Гид Игорь сказал: "Нельзя самой вылезать из лифта по технике безопасности". Наталья сказала: "Если русские туристы, которые слышали звук сирены не вызвали помощь, то какие претензии к отелю?!!" Более циничного и наглого ответа в такой ситуации, нельзя было и придумать.

Передо мной, даже, никто не извинился. Что там извинения?!! Никто, находящихся там русских сотрудников, которые поставлены помогать туристам, не посочувствовал. И на лифт так и не повесили таблички, что лифт не работает. В мой день отъезда я спускала тяжелый чемодан 18, 5 кг. сама по ступенькам.

Пляж грязный. Охрана и спасатели занимаются только тем, что пристают к туристкам с сексуальными домогательствами и занимаются сексом в воде, в 3х метрах от купающихся туристов. С предложениями секса ко мне подходили по 3-4 раза в день. Один из спасателей подплывал в море, снимал плавки и пытался дотронуться членом до моего тела. Так, что в море одна старалась не выходить, только с кем нибудь, тогда он подплывал не слишком близко. Но все равно просил отплыть с ним в строну и заняться сексом в воде. Это не отдых - это ужас.

Лежаки занимали спасатели туристам за деньги, я сама видела факт передачи денег.

Были конфликты с местным населением, которых охрана пускала на пляж - полежать на лежаках и купаться в море. Из бара им выносили в пакетах и просто в руках напитки. Русских туристов охрана выгоняла с пляжа в 18.00, показывая на часы, что время нахождения на пляже закончилось. Сказала об этом Гиду. На следующий день спасатели устроили со мной разборки.

Паровозик, который должен возить туристов на пляж по расписанию, или был сломан, или стоял у отеля, но неизвестно по какой причине не ехал. Люди шли пешком. За 11 дней я проехала на нем 4 раза.

Ресторан. У многих с кем я общалась были проблемы с кишечником. Я с первого дня принимала лекарства для профилактики.

Туристы рассказывали о плохом сопровождении Гидов на экскурсиях, о плохой еде на экскурсиях, поэтому я не рискнула поехать на экскурсии. Приключений, в плохом смысле этого слова, хватило в отеле.

Полотенца за 11 день поменяли 3 раза, постель ни разу.

Телевизор не работал.

Я не знаю кто дал этому отелю 4 звезды. На одну должно быть меньше, как минимум.

Наталья. Я не поняла для чего она там?!! Нет ни помощи, ни сочувствия, ни понимания положения туриста в чужой стране.

Плюсов нет
Наталья самый большой минус номера без ремонта в аварийном состоянии не работающий лифт без объявления плохая уборка номеров пляж грязный на котором отдыхает местное население сексуально озабоченная охрана и спасатели безнаказанно пристающие к туристкам.
Добавлено 15.07.19 18:01 (3 886 символов в тексте)

12:47 18.07.19

Я сама была в отеле в это время. Ничего подобного не было. А у туристов проблемы с желудком видимо от большого количества выпитых местных алкогольных напитков.

22:56 18.07.19

Местные напитки пить нельзя. Они разведены водой. Об этом знают все. Странно, что Вы этого не знаете.

23:14 18.07.19

Вы так смешно пишете: "Ничего подобного не было". А дальше предположения. Как можно писать то, чего Вы не знаете, а только предполагаете? Не каждый, приезжая в чужую страну будет пить ту бурду разведенную водой, которую там наливают". Я пишу об этом, так как сама лекарства людям давала. Были проблемы у многих.

17:00 18.07.19

Тоже была в отеле в июле, видела как бармены подкатывал к русским девчонкам, но они и сами были не против, а так чтоб прям кто то приставал это бред, может гость выдает желаемое за действительное. После 6 вечера никто никого не выгонял, сами до 7 вечера каждый день плавали, местных вечером конечно на пляже очень много , но чтобы их пускали днём да ещё и напитки выносили тоже не видела, может гость путает их с отдыхающими отеля. В лифте был не приятный случай, муж с сыном тоже чуть не застряли .

23:09 18.07.19

Мне как юристу, не понятны Ваши комментарии по поводу выдачи желаемого за действительное и типа " гость путает". Если я об этом пишу, значит данный текст подкреплен доказательственной базой, т.е. в данном случае фото. Фото было загружено к моему основному комментарию и фото были предоставлены Гиду. Это про расположение местного населения на пляже отеля и купания. А по поводу желаемого, Вы ошибаетесь, заниматься сексом в грязной воде, с грязными спасателями и охраной...нет слов...как чудовищно.

02:35 20.07.19

Очередной бред. Откуда вы всё это берёте и сочиняете? ))))

13:10 20.07.19

Выражения выбирайте, молодой человек. Вся информация подкреплена доказательственной базой, т.е. фото. Есть видео того, как я сидела в застрявшем лифте и мне никто не пришел на помощь.

13:14 20.07.19

У Вас на этом сайте нет ни одного комментария, кроме этого. Вы зарегистрировались только для того, чтобы написать свой комментарий к моему высказыванию? Как Вы о нем узнали? Вы каждый день проверяете высказывания к данному отелю? Сразу видно .что Вы заинтересованное лицо, и сомневаюсь в том, что являетесь туристом, посетившим данный отель. Скорее всего, Наталья сама себе пишет комментарии.

19:57 22.07.19

Насчёт приставания спасателей на пляже- верю. Я была в прошлом году и ко мне на пляже каждый день приставал спасатель с предложением секса .Это правда.

17:42 26.07.19

Здравствуйте, Светлана!
Приветствую Вас из солнечного Туниса. Нашей команде искренне жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом. От себя лично приношу извинения, что не смогла уделить Вам больше времени при обращении. Со своей стороны я стараюсь по максимуму доносить руководству о проблемах в отеле, для их устранения. Сотрудники отеля действительно стараются. С уважением, Наталия!

23:16 26.07.19

Наталья, да неужели Вы снизошлли до извинений?!! В тот момент когда я к Вам подошла в ресторане и рассказала, как я 15 минут отсидела в застрявшем лифте и на свой страх и риск вылезла сама из лифта, раскрыв с трудом двери лифта, у Вас не было ни капли сочувствия и понимания! И не выглядели Вы через чур занятой. И встречались мы с Вами на территории отеля много раз, каждый день, практически, Вы молча проходили мимо. И оставшуюся неделю я просила повесить предупредительную табличку, что лифт не работает для других туристов. Много детей. Но Вы это так и не сделали!!! Вас гнать надо из отеля. Из за Вас негатив на данную страну. Три раза я была в Тунисе, была в Италии, Греции, Турции, Тайланде, Вьетнаме, Иордании, Египте, но никогда ни в одной стране мира, у меня не было "такого" отдыха. Всегда сотрудники отеля стараются сгладить возникшие неприятности, но Вы ведете себя так, как будто бы ничего не случилось.

23:27 05.08.19

Уважаемые "туристы", те которые пишут здесь оскорбления и угрозы, я удаляю Ваши мемуары. Становится на четвереньки и лаять не каждую пробегающую мимо собаку, я не намерена. Здесь написано о моем "отдыхе" и о моих впечатлениях о данном отеле. За то время, с тех пор как был выложен первый мой отзыв, поступило много комментариев с оскорблениями в мой адрес в грубой форме. Понятно, что туристы не будут это писать. Стыдно, Вам должно быть работники данного отеля! Видео о том, как я сидела 15 минут в застрявшем лифте, не прикрепляется на этом сайте. Фото не все загрузила, из-за ограничений на данном сайте. Не советую ни кому данный отель. Много о чем не написала в первом своем отзыве. Не написала, например, о том, какие грязные лежаки у бассейна, их никто не моет, не видела, таких грязных ни в одном отеле. О сломанном душе в номере. О двери, входной, в номере, которая до конца не закрывалась, щель, через которую при желании можно было бы дверь открыть. И я ни в одной стране мира, ни в одном отеле, не слышала, чтобы говорили в открытую: "Да, у нас воруют. Носите все в собой, или арендуйте сейфы!" Так если воруют, усильте охрану. Обучите охранников работать, а не женщин домогаться. В других странах мира за то можно срок тюремный получить.

06:37 13.08.19

О боже, а я хотела ехать в этот отель. При чем я одна, но после того, как я прочитала, о том, как ведет себя персонал (на все остальное ...) не поеду. Такое ощущение - вторая Турция.

16:15 13.08.19

Подруга вернулась из Турции. Не нарадуется. Так хорошо с дочкой отдохнули. И номера и питание все было на высшем уровне. А я как вспомню свой отдых, больше лететь никуда не хочется. У меня за всю мою жизнь, самая плохая поездка. Очень жать потраченных денег и времени. В Тунис больше никогда. У меня из за этого отеля и сотрудников, которые там работают негатив на всю страну. И у них хватает совести заходить на сайт и писать мне гадости и оскорблять. Я в ужасе от этого отеля и сотрудников, которые там работают.

13:56 20.08.19

Светлана, подскажите, нет ни одного фото. Хотелось бы увидеть, жействительно все так ужасно. Спасибо

20:59 20.08.19

Мария, мой эл.адрес kazanceva-ss@mail.ru
Пришлите мне на него письмо, я Вам и всем интересующимся вышлю фото и видео того, как я 10 минут сидела в застрявшем лифте, не работал ни одна кнопка, кроме кнопки сирены.
Сотрудники отеля повели себя по хамски. Никто даже не извинился и не посочувствовал.
Я никогда, ни в одной стране мира не видела такого хамского и подлого отношения к туристам.

21:04 20.08.19

Я сюда добавила, при выставлении отзыва, 13 фото, не знаю почему Вы их не видите. Может скрыли админы?!

Все отзывы Светлана (1)