Регистрация: 07.04.14
июне 2019
27.06.19 - 06.07.19

Благодарю за прекрасный отдых!

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Благодарю персонал отеля за гостеприимство, теплое отношение и терпение к капризным туристам! Отдельно: Аише за прекрасную встречу, помощь в решении всех вопросов, команде аниматоров за отличное настроение и вечный позитив, детским аниматорам и, в частности, красавице и умнице Любе, за внимание к моей дочери и чудо-поделки, официантам за скорость, чистоту и улыбки, поварам особая благодарность! Вы лучшие!, повару ресторана А-ля карт просто низкий поклон))) такого удовольствия от еды не получала очень давно! И, конечно, спасибо и огромный привет тем русским и украинским семьям, которые весело разделили вместе с нами незабываемый отдых! Почему я вернусь в этот отель?

Очень вкусно кормят, нет очередей в ресторане, свободные лежаки, неконфликтный дружелюбный персонал,чистота, доступная цена. Вечерних представлений для меня лично вполне достаточно. За время нашего отдыха, кроме самодельных шоу, был вечер живой музыки и танцевальная вечеринка на улице ( диджей, гоу-гоу, какая-то певичка и прекрасное оформление всего этого шоу). Для любителей зажигать чаще, есть дискотека в помещении. Конечно, как и в любом отеле, свои минусы есть, но их мало и они гаснут по сравнению с плюсами, и я о них писать не буду, ищите сами, если хотите).

Питание пляж анимация отношение персонала
Добавлено 15.07.19 18:03 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Elena (9)