Регистрация: 08.06.13
июне 2019
25.06.19 - 06.07.19

Благодаря персоналу на ресепшене - Больше не вернусь!

Ничего нового про отель я не напишу об КВ Махдии - но туда я уж точно не вернусь (хотя не зарекайся, в прошлом году так же говорила)). Но цена сманила меня - поехала в знакомый "пансионат".

Очередей вроде не сильно много было, но лежаков под зонтами на море оченнна не хватало, и плотность этих лежаков напрягало, поэтому почти весь отпуск занимали место у бассейна (опять же главное здесь - занимали). Хорошо хоть у меня сознательное семейство было - менялись: то я - то муж- то дочка были "сторожевыми".

Заселение до 14:00 не получили, главная мадам "Овсянка" (от имени ее Офсея, вроде так по-моему) - не стесняясь спрашивала про "А презент мне есть?" - на что получила ответ - сначала номер, потом презент - видимо не понравился ответ, поэтому номер мы получили крайний в корпусе (у прохода) и на первом этаже)) В другом номере, который нам показывали не работал кондишн (обещали починить - но знаю я их обещания, отдыхать хотелось уже....). Презента мадам не получила. Номер достаточно большой, но ....ни полотенец, ни мыла, ни шампуня с гелем там не было. Полотенца принесли на след. день. Менялись по какому-то дурацкому графику: утром заберут - вечером принесут. В обед - вытирайся своим. Другой товарищь Сэм - достаточно сносно говорил на английском. Узнавали про аренду машины у него. Квалифицированно кормил нас отговорками: через 30 минут приходите, через час, завтра.... Вообщем - персонал на ресепшене убойный.

Все остальное было знакомо - питание стало разнообразнее: люди пытались есть крабов, вылавливали креветки и мидий из плова, стояли в очереди за блинами, и дегустировали "вино", пытаясь заесть его десертом, потому что ну невозможно это пить!

Анимация все так же отличная - дочка с удовольствием принимала участия во всех дневных представлениях и послеобеденных (танцы-аква-спорт), мы вовремя сбегали на пляж)))

Все остальное к сожалению, испортилось и перевалило за черту - отрицания. Планшет - забытый в номере после отъезда, естественно никто нам не вернул, несмотря на то, что была возможность передать нам через друзей...

Анимация море Территория
Мадам Офсея на ресепшене сервис уборка напитки лежаки на пляже занимать
Добавлено 15.07.19 18:11 (2 094 символов в тексте)

21:08 05.08.19

а какие презенты они любят? в сладостях или деньгах?

10:29 08.08.19

)) думаю, что в в динарах.
Не зная лично людей и их предпочтения, везти презенты из ряда сладостей и алкоголя, не вижу смысла. Они же РАБОТАЮТ в отеле на приеме гостей?? Вот у меня даже мысли нет приехать, например нууу.....в Финку, например, и вручать там что-то на ресепшене...)

Все отзывы Екатерина (5)