Регистрация: 06.05.19
июле 2019
08.07.19 - 14.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

За хорошие отзывы доплачивают?))

Очень очень грязно! Номер при заселении был грязный из уборки только полы помыли (мальчик помахал мокрой тряпкой). Сантехника ужас какая грязная. Если решите там отдыхать НИКОГДА не поднимайте крышку унитаза иначе вырвет! Столовая очень грязная! Есть невозможно не из за того что еды очень мало и она не разнообразная и понятно самая самая дешевая из того что возможно в Турции, а опять же из за грязи! Сковородки на которых жарят утром блины и яичницу (повар-терминатор: без фартука, без перчаток, без колпака, зато в темных солнцезащитных очках) не моют вообще! так же как фритюр и плиты! Масло летит повсюду! Вилки, ложки, тарелки, стаканы - все грязное!!! Экономят даже на заварке в чае)) Но много арбуза - это плюс!) Из отеля нас забирали в 18:50. В 10 утра мы отдали ключ от номера и у нас сразу сняли браслеты. На обед мы сходили без проблем, а вот чаю в баре у бассейна уже не налили)) Плюсы: разместили сразу по приезду, т.е. рано утром. Удобное расположение.

Заселение быстрое месторасположение
Грязь!
Добавлено 15.07.19 18:11 (968 символов в тексте)

16:03 11.08.19

много арбуза-это разве плюс? ненравиться копите деньги езжайте в 5+

18:37 17.08.19

В столовой грязи я не заметила. Посуду убирают сразу, моют и видела как вытирают салфеткой. На раздаче персонал в спец.одежде. Чай есть в виде заварки, если не хватает имеются заварные пакетики.

Все отзывы Елена (2)