Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Side Virgin Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
28.06.19 - 12.07.19

2.7

"ВНИМАНИЕ,УЖАСЫ" или любителям экстремального отдыха посвящается

Время нашего семейного пребывания в данном отеле конец июня-июль 2019г. Двое взрослых и трое детей одному из которых 1год и 2 мес. Заселялись поздно вечером. На ресепшене нас попросили провести одну незабываемую ночь в компании ещё одной группы из 4 человек в 1 номере. Номер 120. Итого 9 человек в 1 номере, где всего 2 двуспальные кровати. С маленьким ребёнком. КАК??? Но никого из персонала отеля это уже не интересовало. Пообещали бесплатный вай-фай в подарок до конца "отдыха". Расселить нас пообещали в 8 утра. С дороги хотелось принять душ, но в номере душ не работал и был наглухо закрыт, а заодно с ним и туалет. На ресепшене лишь разводили руки и обещали в подарок бесплатный сейф до конца "отдыха". Мы везли с собой детское питание для ребёнка и естественно его необходимо было разместить в холодильнике. Но как оказалось холодильник не холодил, а почему-то нагревал всё внутри себя, а заодно и снаружи. Поэтому поступило предложение от кого-то из наших соседей по несчастью отключить холодильник, так как в номере и так очень жарко. Благо работал кондиционер. На ресепшене лишь разводили руками и обещали незабываемый бесплатный отдых до конца "отдыха". Кое как промучавшись первую ночь с утра мы были уже на ресепшене. Но ни в 8, ни в 9 ни в 10 утра никто нас не расселил. Все ждали какого-то шефа. А потом отельного гида от нашего тур-оператора корал тревел. На ресепшене лишь разводили руками и ничего уже не обещали. Гид появилась в 11.30- Алёна. Появился и шеф. И толи гид помогла, толи наши и наших соседей громкие возмущения, но нас расселили. Номер 142. Запомните его и если Вам когда-то в руки попадёт большой железный ключ с предложением пожить в этом номере смело втыкайте его в глаз предложившему Вам в нём пожить. На первый взгляд номер, как номер. На 1 этаже. Семейный. С перегородкой, но не до потолка. С холодильником, который холодит и кондиционером. Телевизор с Русскими каналами. Электрочайник, Душ исправен и унитаз. Балкон. Мы обрадовались и заселились. Через некоторое время услышали звук перфоратора. Вероятно соседи из Архангельска прилетели отдыхать в этот же отель со своим перфоратором подумали мы. Долбежка стихла вечером. Но аккуратно на другой стороне дороги окна-в окна напротив нашего номера зажглись огни ночного ресторана в соседнем отеле. И полилась "живая музыка". И настолько она была живая, что уснуть под неё было просто невозможно. Музыка стихла около трёх ночи и мы уснули. Сразу, чтобы не возвращаться к номеру, расскажу о прочих ночных кошмарах, которые преследовали нас впоследствии. Это стоянка автобусов прямо у нашего балкона, которые привозят и увозят туристов ночью. Автобусы стоят с работающими моторами. И это всё очень слышно. Перфоратор перестал работать дня через три и у нас за стенкой открылась лавка мясника, а с её открытием заработал огромный круглосуточный кондиционер на крыше нашего номера. И шум работающих по ночам автобусов показался детской сказкой. Не стоит забывать, что с нами годовалый ребёнок и он днём хочет спать и ночью спать. А номер у нас семейный. И у соседей семейный. И мы жили одной семьёй потому что мы прекрасно слышали их через стену, а они нас. Это номера с 138 по 142. Одинаковые. Теперь про пляж. Чтобы туда уехать нужно залезть в 9.40 утра в маршрутку на 12 посадочных мест. А на пляж хочет уехать большая часть посетителей отеля. Поэтому зачастую уехать сложно. Бывает маршрутка приезжает второй раз, но ситуацию это не спасает. С пляжа до отеля проезд платный 1$. Пешком до отельного пляжа "Дельфин" примерно 2,5 км. С коляской и маленьким ребёнком в жару. По плохой грунтовой пыльной дороге. Кто не спал на двух кроватях вдевятером, тот не поймёт. Можно идти на чужой пляж, он ближе, но там не будет лежака и зонта. Мы часто ходили на чужой пляж с пляжными полотенцами. Пляжи песчаные, с детьми очень хорошо. На своём пляже смотрящие за порядком турки могут попытаться отжать принесённые с собой воду и фрукты, чтобы покупали у них. Надо вежливо посылать их на 3 буквы. Теперь о ресторане. Питание нам понравилось. Совсем не обязательно ломиться в первых рядах и занимать непонятную очередь за "сам не знаю чем". Рыба, курица или мясо каждый день. В достаточном количестве, а если Вам вдруг не хватило, то обратите внимание сколько набранной от жадности еды несъеденной и нетронутой выбрасывают с соседних столов. И кто виноват в том, что Вам чего-то не хватило? Фрукты: персики, абрикосы, черешня, дыня, арбуз, слива. Овощи варёные, жареные, запечённые всякие разные. Сладостей полно. Так что питание сносное. Бармены вежливые, напитки мне понравились, даже пиво не казалось разбавленным. Что ещё? А, хамам. Хамам при отеле отличный. Массаж неплохой. Рекомендую. В отеле есть 2 бассейна взрослый и детский и очень маленький бассейн для малышей. У мелкого после купания появилась сыпь на коже и в бассейне мы купались без него. Анимации в отеле нет. Вот, в принципе, и всё. Надеюсь этот отзыв будет для кого-то полезен.

Александр оценил сервисы

Ресторан
Номера 138-142 пляж персонал
Добавлено 15.07.19 18:52 (4 969 символов в тексте)

17:58 20.08.19

Я в шоке!!! Почему никто никогда не звонит на горячую Министерства туризма Турции 179?
Она ведь и создана для таких случаев!!! Такие отели надо закрывать.

Все отзывы Александр (2)