Регистрация: 14.11.12

июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

4.2

Нормальный отель.

Посетили Натура Парк в начале июня. Ехали не за пляжным отдыхом а за поездками по стране. Сразу в аэропорту взяли машину на прокат и весь отпуск катались по окрестностям. Очень понравилась и сама Барселона и Тарагона, и Жерона. Порт авентура вообще отдельная тема.

Теперь про отель. Расположение очень удачное. Всегда на улице есть где припарковаться (хотя у отеля есть своя стоянка по непонятно высокой цене, как итог всегда пустая), до моря недалеко, пляж отличный, широченный и убирается каждый день. Номера маленькие, но всё есть. Питание не сказать, что вау, но и голодными не будете. Достаточно однообразно. На ужин бесплатно бутылка вина и бутылка воды. Один раз на ужине давали шампанское на входе уже разлитое. Бассейн через дорогу от отеля, выход к нему с нулевого этажа под землёй.

Стоить иметь в виду, что в это время в отеле очень много местных, разных. В наш период сначала приехало много футбольных команд детских, потом группа инвалидов. Но персонал справлялся. Мы старались всегда приходить к открытию ресторана и всегда успевали поесть до прихода толп детей.

Есть 2 девушки русскоговорящих. Одна работает в ресторане, вторая на рецепшене.

В целом отель могу рекомендовать для посещения.

P.S. Есть анимация, ребята стараются. По началу развлекали только пенсионеров испанских, потом приехало очень много русских с детьми и довольно не плохо развлекали детвару на минидиско.

Алексей оценил сервисы

Расположение цена.
слабоватое питание для 4-х звёзд
Добавлено 15.07.19 19:13 (1 397 символов в тексте)