Регистрация: 13.06.19
июне 2019
29.06.19 - 11.07.19

отеле Семорис

Всем здравствуйте. Спешу поделиться своим впечатлением о отдыхе в отеле Семорис.

Отдыхали мы вчетвером: мой муж, я и двое наших деток ( 7 лет и 4 года).

Сразу скажу, что с фото, нам этот отель приглянулся по домашнему уютным. Потом, как большинство, я стала смотреть отзывы об этом отеле. Как всегда, отзывы разнились. Кому-то понравился там отдых, кому-то нет. Но интуитивно мне хотелось туда поехать. Муж поддержал. И...

Мы приехали в отель. Нам дали номер на первом этаже, где вход с улицы. Начитавшись ответы на определенные вопросы на сайте, и имея желание жить в номере на каком-либо этаже с видом на бассейн, я сразу на ресепшене спросила можно ли нам другой номер. И стоимость осуществления этой просьбы. На что мне вежливо ответили, что сейчас отель заполнен и они смогут нам помочь в этой просьбе через несколько дней и за такую услугу они не берут никаких денег. Для них важно, видеть радостными отдыхающих. Поэтому с чувством удивления (потому что во всех отелях, в которых мы отдыхали до, и зная, что всегда и везде исполнят твой каприз за твои же деньги), на пару дней мы заехали в этот номер. Номер был чистым. Постель белая и также чистенькая. Конечно мебель старая и даже очень. Но матрасы были хорошие, спать было хорошо, что для меня было важнее старой мебели. Кондиционер работал. Но так как этот номер находился в тени, в номере было не особо жарко. И вообще, мы за пару дней проживания в этом номере, увидели много плюсов, а именно: было не так жарко, из-за чего мы не всегда включали кондиционер, когда находились в номере (что было менее опасно для здоровья наших детей); также без всяких лестниц, раз и вышли на территорию отеля, к бару, к бассейну, в ресторан. Нам этот вариант был очень удобен. Поэтому, когда нам предложили переехать на второй этаж, мы отказались.

Питание: опять таки, прочитав отзывы мы были готовы ходить в ближайшие рестораны, чтоб подкармливаться. Но за 10 дней прибывания мы всего три раза сходили на ужин в ресторан. Один раз, чтоб насытиться стейком с баранины. И два раза покушать знаменитое турецкое кёнефе. Поэтому, еды нам хватало. Немного перечислю, завтрак: яйца, сыр, омлет, оливки, овощи, сосиски, оладьи, черба (суп) есть каждое утро. Есть фото. Обед, ужин также было что покушать. Курица была всегда. Вот рыба, мясо это было редко, но было. За все эти дни ни разу мы не встретили прокисшей еды, овощей или испорченных фруктов (хотя такая стояла жара). И все было приготовлено очень вкусно.

Море: Превосходно! Пляж чистый. Вход в море комфортный. Могу согласиться с ранее написанными отзывами, вот персонал грубоват к русскоговорящим. Например, к немцам у них немного другое отношение, так как я поняла, что они там много чего и покупают и часто дают чаевые. Поэтому и отношение по другому. Лично нам никто не грубил, мы с собой приносили две бутылочки воды 0,5л (потому как чаще ходили пешком к морю, чем ездили на предоставленном автобусе, а дети по пути просили пить) и работники пляжа ничего нам не говорили, и не возмущались. Иногда, мы у них также покупали мороженое, муж брал себе пиво. Поэтому, все было у нас на пляже спокойно. Да, кстати, к морю не торопясь идти 20 минут.

Территория отеля: маленькая, чистая и ухоженная. Много цветов. Зелени. Бассейны тоже чистенькие. По крайней мере, мы без страха там купались.

Развлечения: по одному разу в неделю проходит пенная вечеринка и турецкое танцевальное шоу. Пенная вечеринка)) все резвятся как и дети так и взрослые, было весело. Турецкое шоу тоже хорошо. Можно ощутить культуру турецких танцев и более, даже потанцевать с ними.

Но главное, что после всех этих развлечений в часов в 11 вечера уже спокойно. Нет пьяного дебоша, всяких громких высказываний в нетрезвом состоянии и т.д. Все культурно. Вполне возможно все зависит от заезда отдыхающих. Но нам, значит, очень повезло.

Для детей каждый вечер проходит минидиско. Аниматор Мария большая умница. Старается найти подход к каждому ребенку. В дневное время, когда меньшенький отдыхал, наш старшенький был на территории отеля и я не переживала за него. Потому как он был всегда под присмотром аниматора Марии.

Также весь персонал. Какие все доброжелательные и приветливые. Молодцы!!!

Со всех сторон все стараются дать тебе положительные эмоции и сделать твой отдых чудесным.

В заключении хочу сказать, что цена путевки в этот отель была нам достаточно доступна. Понимая, что в эту стоимость входит: перелет туда-обратно, доставка с аэропорта к месту отдыха, проживание, питание, напитки без ограничений, обслуживание. Если по честному, то мы ещё и дёшево имеем возможность отдохнуть. Поэтому, на такую цифру тура, у нас были довольно приятные условия проживания и питания. А атмосфера стоит большего.

Отель Семорис (все кто в нем работает), приносим вам искреннюю благодарность за наш прекрасный отдых. У вас, действительно, по домашнему уютный отель. Желаем вам процветания. Чтоб в ваш отель ехали только лишь добрые и искренние люди, которые видят радость в солнечном дне и в мерцании ночных звезд. Нам очень понрав

Анимация

Добавлено 15.07.19 20:39 (5 013 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (2)