Регистрация: 12.05.10
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
27.10.18 - 28.10.18

Жаль, что только один день...

В рамках рабочей поездки по городам Москва-Калуга-Боровск-Москва остановились с коллегами на одну ночь в этом отеле. Если одним словом, то ПРЕВОСХОДНО. При оплате номера стандарт, мы получили Посольский Люкс. Гостиница в этот день была переполнена и, возможно, из-за нехватки номеров, нам предоставили не делюкс, не люкс, а просто огромные роскошные с прекрасным видом на 23 этаже апартаменты. Мы испытали восторг! Огромный номер площадью примерно 100 кв метров. В этом номере всё поделено на зоны с помощью элементов декора: место отдыха с огромными диваном и креслами, кухонная и обеденная зоны, невероятных размеров кровать king size, два огромных телевизора, туалетный столик. По одной стороне - панорамные окна. Вид - изумительный! Ванная комната заслуживает отдельных слов: только она по размерам как номер стандарт. Везде мрамор, новая белоснежная сантехника, а смесители с подсветкой. Чувствовался во всём дух роскоши, помпезности.

В отеле у нас был заказан ужин и завтрак на следующий день. Всё просто - замечательно! Хороший выбор блюд, продуманный ассортимент, все свежее и самое главное - вкусное!

Не могу сказать о территории отеля или о местах, что находятся рядом. Ходили поздним вечером лишь в ТЦ "Рио", который практически за углом. В отеле серьезная охрана, очень презентабельно выглядят, с рациями, если есть необходимость помогают сориентироваться на месте.

Персонал очень улыбчивый, дружелюбный, при этом без панибратства.

Очень-очень меня поразил отель. Все достойно, на высоте, но при этом - спокойно и дружелюбно. Если в Москву, то однозначно - сюда.

Вид с 23 этажа днём

Вид с 23 этажа ночью

Добавлено 15.07.19 21:15 (1 598 символов в тексте)