Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
06.07.19 - 14.07.19

СУПЕР ОТЕЛЬ, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мой замечательный отдых в Sarp!!! Вылет в данный отель осуществлялся авиакомпанией Северный ветер, вылетели мы из Нижднекамска Бекешево, перелет составил 3ч 50мин, только в самолете мы узнали, что отменили обеды (но этим нам не испортили отдых, т.к у нас были бургеры), а водичку давали в самолете. По прилёту (рейс без задержек) мы забрали свои чемоданы и направились к своему автобусу, где нас ждала приятная девушка от туроператора Соlar.Завезли нас в отель самых первых за 25мин. И тут мы попали в сказку отель Sarp весь такой белоснежный с золотыми переливами. На ресепшине нам выдали ключи в наш запланированный номер (семейный), и ничего мы никому недоплачивали!!! В номере у нас было очень уютно, балкон выходил на главный бассейн где играла музыка, нас это не напрягало, так как мы сами очень любим музыку. В номере убирались, меняли полотенца, постельное, пополняли бар водичкой. И был комплимент от отеля вино и фрукты!!!

И тут наш отдых начался!!! Мы познакомились с очень хорошим человеком, который является главным менеджером данного отеля это Мустафа. Благодаря этому человеку здесь царит добро. Мустафа всегда пожелает приятного аппетита, расскажет как куда добраться, а иногда и сам подвезет. А как он любит детей, мой сын всегда прибегал с чупа-чупсом от Мустафы. Просто человек с большим добрым сердцем.

Ребята антиматоры , это такие зажигалки, с 10 утра они на ногах и до 12 ночи они всегда с Вами, какие они заводные Вау!!! Вы супер, так держать!!!Шеф повар(имя забыла) и все его работники, Вам 5+ таких вкусных блюд и разнообразия еды не видела ни в одном 4х звездочном отеле. В отеле была Турецкая ночь, я даже не могла подсчитать сколько было разнообразия еды Хочется так же отметить какие здесь ребята официанты и барманы, Вы все умнички, приятно на Вас смотреть, всегда улыбка на лице.

Что хочется сказать про территорию отеля она не большая, это меня очень устраивало, так как ребенок 11 лет ходил один везде. На территории живут черепахи это были его подопечные, бегал носил им яблоки с ресторана. У отеля 3 бассейна, они не глубокие 1.40 и 1.20 где горки, это тоже хороший плюс.Сама видела как берут пробы воды в бассейнах, моют бассейны.Никакой заразы мы там не подхватили, сын не вылазил с бассейна где горки. Так же около бассейна с горками на баре выдают мороженое и очень вкусные лепешки с сыром и картошкой.

Вечерами мы ходили два раза в шоу программу в Легенду, да побывать там это сказка!!! Очень хорошие программы проводят вечером наши аниматоры-зажигалочки. На территории отеля есть детский клуб девушка немного понимает по русски, но дети ее понимают. Вечером она с ними проводит мини-дискотеку.

Отель Sarp находится не на первой береговой, пляж он него в 1500м, но ходит каждый час микроавтобус, с всегда улыбчивым водителем, с пляжа так же мы добирались на микроавтобусе, а иногда нас довозил на своей машине Мустафа. Пляж песочек,море теплое,лежаков хватает всем, на пляже имеется бар,где есть напитки и пиво, а в обед можно там и покушать, все так же вкусно и ест разнообразие.

В заключении хочется пожелать главному менеджеру отеля Мустафе процветания и успеха!!! Ведь благодаря ему отель достоин своих звезд и даже больше. Я буду долго вспоминать этот отдых в этом замечательном отеле, успехов Вам и процветания!!!

Парк Легенда это просто сказка!!! Море и песочек это рай!!!

Кухня море персонал
нет
Добавлено 15.07.19 21:19 (3 335 символов в тексте)

17:23 18.07.19

Ирина здравствуйте!!! скажите вход в The Land of Legends платный? На пляже есть бар? можно ли там пообедать? и какие спиртные напитки подают на пляже? Вай-Фай есть бесплатный? Мини-бар в номере пополняется?

12:12 21.07.19

Вечернее шоу всегда бесплатно,погулять по магазинам все бесплатно, а вот в сам парк аттракционов платно, брали у гида я с сыном 11лет 104 доллара, кушали там на 20$ картошку фри пиццу, брали воду с собой из номера,очень приходилась!!! Вай фай ловил супер, у нас был номер на главный бассейн так что ловил прямо в номере и в ресторане и у бассейна

12:13 21.07.19

А на пляже всегда можно пообедать,кормят очень вкусно. Воду пополняют всегда, если не пополнили днем, вечером занесут

20:42 18.07.19

Здравствуйте!!! скажите какие спиртные напитки подают на пляже?

12:07 21.07.19

Пиво, точно есть, вроде есть ещё вино,не брала,только пиво всегда брали

11:24 21.07.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вода только в номере или можно еще где то брать?

12:06 21.07.19

Вода всегда в номере её пополняют каждый день, так же на баре в ресторане каждое утро ставят на стол закрытые стаканчики,это вода

12:50 21.07.19

Скажите, а номер у Вас какой был? И я как поняла там основное здание и еще какие то 3-этажные корпуса?

17:58 21.07.19

у нас был семейный номер 408 в 6 этажном основном корпусе, 3 этажа это виллы

18:18 21.07.19

Ирина а Вы бронировали семейный номер? 2-комнатный? А виллы трехэтажные там что за номера?

18:55 21.07.19

да бронировали через туроператора, он неиз 2-х комнатн, он из одной большой комнаты, там одна большая и одна маленькая кровать и два раздвижных мини дивана, он большой, мы ездили подруга с сыном и я с сыном

14:38 25.07.19

Здравствуйте! к какому времени надо идти на шоу в Легенду? шоу каждый день?

07:18 29.07.19

Кроме понедельника, начинается шоу в 22.00 идти от отеля минут 20

11:13 29.07.19

спасибо!

19:29 30.07.19

а у Вас получается номер сьют был? он по площади нормальный для троих взрослых будет? и в санузле ванна или душевая кабина?

Все отзывы Ирина (2)