Регистрация: 15.07.19
июле 2019
08.07.19 - 14.07.19

лучше, чем мы ожидали!

выбрали этот отель сами на букинг из-за приятной цены, потом почитали очень много негативных отзывов, но все оказалось не так уж плохо.

мой молодой человек имеет турецкое гражданство, это могло повлиять на исход событий)

мы оплатили стандартный номер, но был свободен номер со свежим ремонтом над ресепшн, нас поселили туда. номер очень просторный, много мест для хранения, вид с балкона просто шикарный. возможно, нас туда поселили, потому что мы заказали у отеля трансфер от и до аэропорта, и гражданство могло повлиять, т.к. почти все наши соседи по этажу, кроме семьи с годовалым ребёнком, были турками.

контингент отеля во время нашего пребывания был такой: 65% турки, 35% - поляки, чехи, русские(меньшинство).

персонал пытается говорить по-английски, но получается плохо, благо мы разъяснялись на турецком, и нас это не напрягало.

питание: голодным остаться невозможно

напитки: выбор скромный, особенно алкогольных напитков

пляж: пляж отеля чистый! вода прозрачная, когда стоишь по плечи, видно ступни так, будто воды и нет! но территория отеля ограничена пирсом, а вот за ним уже действительно очень грязное дно с растениями и мусором. на пляже отеля такого нет! температура моря бодрила, но привыкнуть можно. наверное поэтому по утрам пляж был почти пустой, за всю неделю только один раз, часа в 4 дня, мы с трудом нашли место. дно о-о-очень пологое, волн нет, поэтому учиться плавать здесь идеально!

анимации нет совсем, и ни в одном корпусе я не видела работающего лифта, детского питания тоже нет, поэтому вряд ли этот отель можно рекомендовать для семейного отдыха

у отеля есть некоторые особенности, если сравнивать с моим предыдущим опытом в Мармарисе и Анталии, но это была наша первая поездка в Бодрум, может тут это нормально:

1) нет питьевой воды в бутылках, только 2 аппарата и маленькие бумажные стаканчики

2) воду из-под крана лучше не набирать в рот

3) нет пляжных полотенец

4) в номере не было ни холодильника, ни сейфа, хотя наш номер считался одним из лучших

5) большая часть персонала - мужчины, 2 женщины были замечены только среди поваров и ещё 2 среди уборщиц

и особенность Битеза - уличные собаки. днём и вечером они дружелюбны, но ночью слышно было их лай, и в целом их наличие напрягало. с территории отеля их уводили сотрудники. кошечки на территории есть, но сами к людям не лезут и обычно прохлаждаются на травке.

в целом, мы ожидали худшего, но как мы узнали, в отеле поменялся менеджмент, они стараются сделать это место лучше, и это заметно!

Логотип отеля

номер над ресепшн

Виктория оценила сервисы

питание номера над ресепшн спокойный отдых бед анимации и гидов чистый и свободный пляж чистое море
не приспособлен для детей
Добавлено 15.07.19 21:50 (2 485 символов в тексте)

09:38 12.08.19

Кошечки лезут! :-) только отвернулся - а она уже что-то там лижет в моей тарелке. Прогнал :-)

10:03 12.08.19

значит вы им понравились больше всех

10:03 12.08.19

смайлик не вставился :D

11:19 12.08.19

Главное что рыбу не начали есть - мне было бы обидно всю отдать кошкам :-) довольствовались кусочками

Все отзывы Виктория (1)