Регистрация: 14.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19

Долго и придирчиво выбирала отель в Болгарии, так как это...

Долго и придирчиво выбирала отель в Болгарии, так как это первая поездка с ребенком за границу. Основными критериями были: семейный отель с детским клубом, собственным песчаным пляжем и вкусной едой. Теперь по порядку.

Персонал приветливый, практически все говорят по-русски. Заселение прошло удачно, в номерах каждый день убираются, меняют полотенца. Из минусов: мы практически сразу решили, что нам нужно продлить номер, так как поздний вылет обратно. Несколько раз подходили на ресепшен, нас постоянно отправляли, мол, еще рано, подождите. В итоге выяснилось, что этот вопрос можно решить только день в день. Неприятно. Но номер-таки нам продлили.

Ухоженная зеленая территория, много деревьев, шишек, даже белки бегают. Просторно, есть где отдохнуть. Пляж действительно песчаный и свободные места всегда есть. Но вход в море мне не понравился, узкий закуток, чуть дальше - сразу глубоко. Море холодное, купаться не очень хотелось. Приходилось плавать в бассейне, благо есть альтернатива. Но учитывая, что отель ориентирован именно на пляжный отдых, мне не хватило моря, солнца и тепла.

Сам курорт Св. Константин и Елена показался мне спокойным и уж очень скучным. Вокруг ничего нет, развлечений нет. Кафе, обменники, не более того. Стоит обратить на это внимание заранее.

Еда в ресторане адекватная, все есть. Не очень разнообразно, но и фрукты, и овощи и морепродукты и десерты были. Ребенка есть, чем покормить, хотя коронное блюдо детского меню- макароны. В открытой зоне ресторана чайки воруют еду из тарелок, но это даже мило, детки находят это забавным.

Понравилась детская площадка, но анимация очень условная и однообразная.

В целом получился вполне себе средненький отдых, явных минусов отеля я не нашла, но и возвращаться сюда не хочется.

Марина оценил сервисы

семейных отдых территория
старая мебель отсутствие развлечений однообразие
Добавлено 15.07.19 22:28 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)