Регистрация: 15.07.19
июле 2019
01.07.19 - 07.07.19

Впервые заграницей с детьми)

Отдыхали с 31.06.19-07.07.19 я муж и двое детей (2 и 9 лет). Выбирали отель долго, в итоге не разочаровались, все прошло на ура, кроме заселения. Приехали в 4 утра заселили в 10.00, устали до немогу, но как только заехали все забылось, номер попался удачный))) Про питание всего очень много, мяса, фруктов, мы больше половины не успели попробовать, а вот дети кроме картошки фри колы, и арбуза ничего больше не ели. В холе или лобби незнаю как правильно, можно попить чай со вкусными печеньками и пироженками. За время нашего пребывания было 2 мощнейших салюта, пенная вечеринка на пляже, конкурсы, анимация супер, дочка провела там 1 день, и очень довольна. Брали 2 экскурсии напротив отеля через дорогу, в 3-4 раза дешевле вышло чем через отель. Очень уютный отель, территория, море наичистейшее, никакого мусора нигде, все ухожено, а какая природа, горы, леса, воздух, сказка. Жара не чувствуется, было днём иногда 40 градусов, легко перенесли, а вот когда обратно приехали в саму Анталию, мы там сразу завяли от жары. Дети из бассейнов не вылазили, а их там 4, и плюс аквапарк, просто супер, не передать словами. Море теплое, ласковое, пляж песчаный, и мелкая галька, спокойно все ходили босиком. Несмотря на то что мы были в пик сезона, вируса мы не встретили, слава Богу. Сравнивать нам не с чем, т.к. впервые в Турции, нам здесь очень понравилось, мы будем скучать однозначно. Спасибо всем!

Море пляж питание анимация територрия природа работники отеля
Нет
Добавлено 15.07.19 22:28 (1 397 символов в тексте)

19:26 17.07.19

Добрый день.
Мы прочли Ваш коментарий и хотим выразить огромную Благодарность за то, что Вы так подробно описали все аспекты Вашего отдыха, инфраструктуры и сервиса отеля.
Сотрудники и руководство стараются с каждым разом улучшать работу всех департаментов для того,чтоб Вы, и гости, посещающие Club Hotel Phaselis Rose,всегда хотели к нам вернуться.
Надеемся, что Вы выберете нас снова, тем самым ставши постоянным посетителем нашего отеля.
С уважением,
General Manager

22:01 17.07.19

Розалия, подскажите какие экскурсии покупали?

08:57 29.07.19

В отношении цитирую "экскурсии напротив отеля через дорогу, в 3-4 раза дешевле вышло чем через отель" Это НЕПРАВДА !!
Максимум дешевле на 5-20 долларов!!!

11:17 05.08.19

Розалия, добрый день! Подскажите в каком номере жили? Заказывали ли кроватку для маленького? Мы тоже едем с детьми 2 и 6 лет, боюсь чтобы не тесно было. Номер Гарден у нас

Все отзывы Розалия (1)