Регистрация: 15.07.19

Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
09.07.19 - 13.07.19

Как был для своих соотечественников так и остался

Перед поездкой начиналась отзывов. Отрицательных на тот момент было большее количество и уже тогда просто морально себя настраивала, что будет все хорошо.

Все началось с заселения... прилетели рано, в отеле были уже в 7 утра. Одели браслеты, позавтракали и пошли на море. Заселение в 14ч. НО, в это время нас туристов скопилось на ресепшн уже очень много и никто не собирался заселять нас, пока мы не начали возмущаться... мне с детьми дали номер только около 15ч. Я больше часа простояла на ресепшн в ожидании заселения, пока дети были у бассейна одни! Заселили на 5 этаж с боковым видом на море, как и должны были. Номер хороший. Только вот изначально плохо убранный. Вообще я так понимаю, что для них уборка заключается в выносе мусора из номера и положить покрывало на кровать в виде неаккуратного веера... поскольку уже начиталась об их ужасной уборке так и не ждала что будет чисто. Но когда в течении недели пол ни разу не мыли! Полотенца и белье не меняли!...нуу... туалеты общие в отеле это вообще отдельный разговор(((( заходить не приятно, уже не говоря о том что у них как у нас в давние -давние времена туалет с дыркой в полу вместо унитаза! Как вам?! А там где унитаз кабинках, свет плохо работает...) лифты постоянно ломаются, но зато хорошая физ нагрузка)

бассейн.... Только вид того что убирают, у детского все время пахнет канализацией(( территории нет факт. Зато много места в здании которым совсем не пользуются. Проблема с персоналом как была так и есть. И это их главная проблема! Было бы больше персонала, было бы чище и больше мест для туристов. Чтобы не искать места на ужин, например. Или лежать всетаки у чистого бассейна.. тк убирают у бассейна только с утра! Потом вокруг вода, стаканчики, упаковки от мороженого, салфетки и т.п.... при мне 3 случая, когда дети взрослые и маленькие падали и расшибали подбородок, нос, лоб!

Море. Красивое) пляж ужасный. Грязный, заход только в коралках и то можно плиту словить.. само море грязное. Сколько была в Турции такого я еще не видела. И только за морем чистым и ехали. А тут..

Еда. Детского меню нет в принципе! Хотя кто-то писал что есть. Супы обычные турецкие. Слишком много фаст фуда( и не стоят таблички с надписью блюда, приходится догадываться. Сыр, овощи, арбуз, иногда вкусное тушеное мясо или кура, на гриле индейка, на пляже турецкие кутабы или как они там называются с сыром и картошкой - это все супер! Посуда, которая не одноразовая... ну... можно ведь нормально помыть..особенно стаканы((

Отличный кальян на территории отеля.

Вообще само здание симпатично, можно найти несколько интересных мест где посидеть в тишине и уюте. Если повезет, чтоб народу не было)

Сам персонал. В основном доброжелательные и приятные. Но, они еще не перестроились что отель теперь интернациональный( мы много дней находились когда преобладали турки в отеле. И всегда и везде они впереди, без очереди. Один вечер нас даже без предупреждения пересадили с одного столика за другой, без обьяснений. Не приятно..

Писали оставьте чаевые и вам уберут хорошо номер.. Да о чем вы??! Если они в общественном туалете не убирают! Проще поставить знак мокрый пол!..

Цена соответствует некоторые пишут... ну незнаю....Я за путевку отдала 110тыщ и не считаю что это мало! Однозначно больше сюда не поеду, да и после такого в Турцию в принципе не хочется.

Добавлено 15.07.19 22:50 (3 325 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)