АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in May 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Едьте в эту гостиницу, даже не думайте! Хорошая четверка...

Translate

Едьте в эту гостиницу, даже не думайте! Хорошая четверка, похожа на европейский отель: никто не пристает, не требует дополнительных денег за что-либо. Если надо погладить или постирать что-то, то здесь, конечно, дополнительно доплатить надо будет, но не сразу, а когда будете выписываться.

Находится в городе, рядом полно рестаранов и магазинчиков, на любой вкус.

Номера хорошие: ничего сверх-, но и ничего недо-. Все работает. Мы заплатили 20 долларов на двоих, чтобы получить номер с видом на море. Впрочем, нам это не понадобилось — потом осознали.

Пляж небольшой хороший, я бы даже сказал, что уютный, играет приятная музыка. Всегда достаточно лежаков, когда бы не пришли, рядом с морем есть небольшие коралловые рифы, а там рыбки разные.

Шведский стол, к которому наши соотечественники умудряются выстраивать очередь. Как так происходит, механизма не знаю) А вообще в этом отеле отдыхают немного немцев, немного французов, немного поляков.

Единственный минус отеля — отвратный апельсиновый сок.

А теперь советы, если позволите (все-таки мы все родом из страны Советов))):

рядом есть Duty free в отеле «Seagull”, в котором в течение двух дней после поездки можно купить по паспорту что-либо, к примеру, виски или бейлиз))

кальяны не советую покупать в любой лавчонке, а идите лучше сразу на минифабрику. Она расположена за отелем «Sheraton star” на другой стороне от «Bella vista”, надо повернуть налево после кафе Snack time и синей рекламы магазина хлопка «Каркуша». Не подумайте, что реклама, но правда, очень большой выбор и с хорошими ценами. Кстати их нельзя провозить с собой в ручной клади. Просите в аэропорту, чтоб были осторожнее — они знают, что надо делать.

Когда прилетите в аэропорт, можете оплатить визу в двух местах: после входа налево — по 17 долларов или прямо к кассам банка — по 15 долларов за человека.

Если сгорите или будете близки к этому, купите в аптеке зеленый гель, не помню название — тушит «пожар» моментально.

Экскурсии лучше брать на улице — дешевле в два раза, тоже есть страховка, а потом хоть побудете с иностранными туристами)

Деньги в отеле не меняйте — низкий курс, есть пару банков напротив отлея, там лучше.

Added: 05.05.2010 20:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 193 characters in the review
All reviews of the hotel (355) Previous rate Next rate
Пьер
Unverified Account
Турист