Регистрация: 15.07.19
июле 2019
03.07.19 - 11.07.19

Lake and river все в наличии

Приехали в отель около 11 вечера, быстро зарегистрировались и получили браслеты с ключ-картой, мужчина на ресепшен объяснил как пройти в номер и что наш багаж нам скоро принесут, и мы можем пройти на ночной суп в низу. Как только заходишь в лобби отеля кажется что все шикарно и дорого, чувствуешь себя не в своей тарелке, но потом проходишь дальше и замечаешь на ковролине светлые пятна от пролитого чистящего средства, сколы на тарелках в ресторане, не плотно закрывающуюся душевую кабину и много других мелочей, которые намекают что до 5 звезд далековато, да и полотенец всего 2 на человека, хоть и утром можно взять пляжное полотенце в спа, а это сделано с умыслом что там вас уболтают на какую нибудь процедуру милые и немного навязчивые работники, но после первого уверенного нет спасибо, вас оставят в покое. Сами номера довольно уютные, наш балкон выходил на озеро, был довольно красивый вид, в том числе на отель, откуда ночью слышно было анимацию и музыку, но плотно закрытая дверь, гул кондиционера, усталость и вот ты спишь. В номере почему то три спальных места: двуспальная кровать и отдельно стоит еще постель, но мы сделали из нее игровую зону, кто не хочет спать идет туда читать или играть в планшет) В номерах прибирались каждый день и кажется что полотенца меняли тоже каждый день, а вот пледы которыми заправляли постель были в катышках с внутренней стороны, но мы медитировали отрывая катышки) за 7 дней пледы поменяли трижды, и последние были видимо новые и совсем без катышек) Очень мило что в шкафу были тапочки и губка для обуви, а так же набор для шитья: иголка и нитки 5 цветов, и много других полезных мелочей. Не хватало пары простыней что бы укрываться ночью вместо одеяла, а попросить на ресепшен постеснялись

На завтрак ходили поздно, в 9-30 и людей уже мало и выбрать есть из чего, на обед тоже ближе к концу, но в обед почти всегда было довольно много людей, но выбор еды и столика не составлял труда, блюда всю неделю были примерно одинаковые, плюс минус пару моментов, на ужин ходили рано и всегда было довольно много людей, иногда за определенными блюдами была очередь, но это лишь говорит о том что значит они стоящие. К концу отдыха мне стало казаться, что блюда хоть и с кучей специй, но как по мне не до соленные. Выбор блюд большой и разнообразный, как по мне, но местами весьма специфический. Всегда в наличии арбуз и дыня, а так же другие фрукты. В бар при ресторане тоже частенько была очередь, но продвигалась быстро, бармен максимально быстро наливал. Вино сухое, пиво хорошее, но через 3 дня мне надоело и я начала делать коктейли сама из того что было (мята, апельсин, лимон, черешня, сок, шампанское), официанты в первый раз заинтересованно косились, но потом уже сразу наливали мне шампанское в бокал с моей смесью, получалось вкусно и не скучно. В лобби так же наливали коктейли, был определенный перечень из которого делали, но наливали так же и в чистом виде напитки, текила была, а текилу санрайз не делали, но бармен пошел мне на встречу (так как все ингредиенты в наличии) и сделал мне его, за что ему отдельное спасибо.

Пляж был далековато, но туда ходили автобусы, практически каждые 30 минут, плюс минус. Можно прогуляться и пешком, занимает минут 15-20, в зависимости от вашей скорости, но нужно будет несколько раз перебежать дорогу, и не забыть прикрыть голову и плечи, а то рискуете сгореть как мы. Часть пути идет по пешеходной зоне вдоль дороги по солнцепеку, часть по пешеходной тропе проходящей через лесок, который иногда дает тень. Сам пляж действительно песчаный, но заход в воду каменный и очень быстро становится глубоко. Лежаков выглядит не много, но каждый раз как мы приходили легко находили 2 свободных рядом. При отеле есть бассейн, неглубокий 140 см, не скажу что сильно большой, несколько водных горок, но стыки чувствуются. Так же был лягушатник, но мы туда не заглядывали. Вода в бассейне теплая и чистая, приятно пахла. Так же лежаки почти всегда находились 2 рядом, только 1 раз пришлось довольствоваться 1 лежаком.

Предусмотрены штрафы за вынос еды и напитков за территорию бара и ресторана, но мы ничего такого не делали, поэтому никаких проблем не было.

А"Ля карт не стоит того, по крайней мере турецкий, еда практически такая же, что в столовой, только на красивых тарелках (мне досталась с большим сколом посреди узора) и с официантами подливающими напитки.

В целом впечатления от отеля положительные, есть небольшие недочеты, но они компенсируются доброжелательностью персонала.

P.S. на территории отеля живет кошка с котятами, но в ресторане ни разу их не видела, значит не пускают.

Анна оценила сервисы

Бассейн персонал напитки еда кондиционер кошка
Сколы на тарелках пятна на ковролине мало полотенец.
Добавлено 15.07.19 23:18 (4 586 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)