Регистрация: 20.08.14
спасибо
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

Прекрасный вариант для семейного отдыха

Заселение по стандарту, после 14:00. Номер был во 2-м корпусе ( более новые). Номер 2121. Двухкомнатный. 1 комната -это диван раскладывающийся плюс кухонный уголок. 2 комната -спальня и шкаф. В кухне: микроволновка, тостер, чайник, столовые приборы на 4 персоны, салатник, сито, стаканы, чашки,сковородка, 2 кастрюли большие и 1 ковш, кофемашина капельного типа нужен только кофе, холодильник. Соль, перец специи сахар брали с собой. Так как маленький ребёнок ему готовила каши и супчики ( с собой привезла каши : манку гречку рис пшено макарошки). В спальне 2 раздельные кровати поставленные вместе в принципе удобно. Для ребёнка была детская кроватка. Кондиционер работает только при закрытом балконе-Хорошо. В душе куча белых чистых полотенец, шампуни и мыло гель для душа. Про уборку: смотря какая смена, одна девочка убирала каждый день,а вот противная тётка не убиралась у нас вообще, и если в этот день много кто заселяется то точно не дойдут до вас. Что касается самой уборки она безупречная. Если прям каждый день убираются.Так как ребёнка у нас и ползает, и ходит. Есть ещё балкон на котором стоит стол и 2 стула, небольшая сушка белья и шкафчик в котором метёлка и совок если надо самим убрать песок с пола. Что касается питания: было HB ( 2-х разовое ) завтрак ( все напитки бесплатно, а это 4 вида сока, аппарат с кофе 4 вида, 3 вида чая, молоко 4 графина( лактозное без лактозное, обычное и ещё какое-то) на завтрак фрукты: абрикос, слива, груша апельсины, киви, ананасы, бананы , яблоки ; яйца в 4-х вариантах, бекон, каша овсяная, фасоль, сосиски, нарезка из 4 видос сыра ветчина и колбаса салями, йогурты 4 вида, через день блинчики. Что касается ужина напитки за доплату ( 0,5 пиво -3€, вино бокал-3€). В магазине бутылка вина от 2€, пиво 1л от 1€. На ужине рыба, мясо, курица и пицца, картошка фри всегда! Каждый день что-нибудь дополняет к вышесказанному креветки, крабы, рыбу красную, свинину, паэлью, мидии вообщем много всего! Плюс нарезанные овощи из которых можно сделать салат: огурцы, помидоры, перец красный и зелёный, лук, 3 вида салата; много разной заправки. На ужине также 5-6 видов вкусных домашних пироженых и один торт, 4 вида мороженого, фрукты ( арбузы, дыни, ананасы) желе. Забыла упомянуть утром есть мюсли и хлопья, курага финики, чернослив изюм. Думаю подробно описала. Для детей : анимация скромная ( вечером и утром) вечерние шоу, йога пилатес, тренажерка есть. Есть стиральная машина- 4 евро она и сушит тоже оптимально, хотя рядом стоит сушка -3 евро. Есть Кафе как выходить из второго корпуса ,не путайте с баром отеля. В этом Кафе есть куча просто куча автоматов для детей и очень вкусная еда : пицца пепперони 6,5€, бургер от шефа 6€, блинчики разные от 3€. Просто бомба.Что касается магазинов: spar он везде хоть в какую сторону не иди. Там есть всё. Если хочешь сэкономить то нужно немножко пройтись до Eroski от нашего отеля по главной улице влево 10 минут обычным шагом ( стоит того чтобы сэкономить). Что касается пляжа он от отеля через дорогу, отель на вторая линия , на первой линии отель Grupotel sla 4*, мы ходили через это отель. От него на пляже есть зонтыи шезлонги ( за весь набор 14€, 1зонт и сейф на зонте стоит 5,85€, 1 шезлонг 4,5€. Мы ухитрялись не платить так как сборщик дани приходил к 11 утра а вечером его уже не было, а лежали под зонтом. Можно конечно лечь на лежаки от отеля около басика и ходить купаться на море, нам так было не удобно, ещё плюс после мое проходя мимо отеля есть душ помыть ноги от писка!!! Бесплатно . Пляж песчаный плавный вход 2 уровня сначала небольшая глубина потом мелко и потом по напорастающей ( метров 100) Гуляли и влево и вправо. Рядом пирс к нему приплывали кораблики на экскурсии. Брали машину на прокат на 3 дня с 2 креслами для детей и полной страховкой вышло в 151€ Это машина Ситроен С4 механика. Бензин нам залили там где брали машину у них дешевле стоит 1 евро, на заправке 1.3 евро. Компания находится если выходить из второго корпуса справа!!!! Так как слева в фирме дороговато. Ездили в аквапарк, дельфинарий билеты купили там же где брали машину получилось даже дешевле, чем на сайте. До Пальмы ехать 25 минут-30 максимум. Обязательно советую пляж Форментор на весь день -12 евро стоит въезд это стоит того. Советую сесть в автобус и поехать в порт алькудию за 2 взр 3.10€ стоит в один конец. Прогульться по набережной с кораблями и в самом конце набережной есть ресторан с наружи скромный но там все морепродукты какие только есть на свете свежевыловленные. Ориентир большое слово Alkudia и от него справо через дорогу. Забыла сказать про чек аут выселение: до 12. Если надо продлить номер стоит 25 евро. В отеле поровну и русских и немцев и англоязычных. На ресепшене есть девушка общается по русски. Если говорите по англ то вообще не проблема персонал очень адекватный и решающий все вопросы. Забыла написать за отелем есть речка или пруд около него стоят 5 большущих батутов, мини конюшня где можно покатать детей на пони и лошадках и там же за углом ходит паровозик по всему плайя де муро стоит 4€ взр 3 € ребёнок.

Прекрасный отель с хорошим питанием
Поменяла бы одну уборщицу
Добавлено 16.07.19 00:33 (5 041 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛена (1)