Регистрация: 22.06.19
июле 2019
05.07.19 - 14.07.19

Данный отель рекомендую

Была в данном отеле с 5 июля 2019 по 14 июля 2019. 3 взрослых и 2 ребёнка( 8 и 14 лет). Дорога до отеля заняла приблизительно час времени, так как перед нами было ещё 4 отеля.

Начну с заселения: прибыли мы в отель где -то в 21.00 , поэтому ничего не ждали, быстро заполнили карточки, надели на нас красные браслеты ( так как было сопроводительное письмо) и отвели нас в номер. Номер был далековато-то от всего, но мы не расстроились, так как движение это жизнь. У нас был один номер на 5, думали будет тесно , но мы все устроились и дискомфорта не почувствовали вообще. Не знаю , кто пишет, что старая мебель , лично нас все устроило.

Еда. Мы питались в главном ресторане , там все-таки выбора больше чем в максимусе. Завтрак как и везде (яичница, омлеты, блинчики, каши разнообразные, булочки, сыры и.т.д.) В обед еда меняется (но принцип такой же) мясо, супы, борщи, различные гарниры, тортики и ещё очень много всего). На ужин все ещё больше ( давали раков, индейка, баранина, утка, курица.......можно долго перечислять что было). Помимо ресторанов, кормят ещё и в барах ( гамбургеры, шаурма, венские вафли, мороженное , еда на грили и.т.д.) Вообщем едой мы остались довольны.

Территория отеля большая, ухоженная. Все в зелени. На территории 3 бассейна, 2 выхода к морю( один общий, другой для красных и чёрных браслетов, там галька). На территории находится детский городок, домик Тарзана. Речка которая протекает вдоль , не воняет и совсем она не грязная.

Анимация ( для наших детей она очень важна) . В первые 3 дня мы вообще не могли разобраться, что из себя представляет анимация. В данном отеле разделяется детская анимация и взрослая ( старше 16 лет). И это является большим минусом. Ладно я молчу про ребёнка 8 лет, но 14 лет парню, который хотел участвовать вместе с нами в конкурсах и играть в игры , ему ведущий говорил «кыш, иди от сюда, детей нельзя»долго я просила, но так и не разрешили участвовать ребёнку. Команда анимации, как написано состоит из 30 человек, но по факту работают от силы 10. Одни вообще не понимают русский и не общаются с людьми(с русскими) , просто бегают, другие сидят в баре отдыхают. Хочется сказать огромное спасибо из детской анимации Нико( Коли) , только из-за которого дети начали участвовать везде ( младшая девочка вообще в него влюбилась). А из взрослой анимации хочется выделить Диму , который в отличии от всех ходит и действительно общается с людьми. Крутой позитивный парень , очень добрый, веселый. Вечерние шоу выше всяких похвал.

Для детей

Еда территория персонал номер
Меняйте концепцию анимации
Добавлено 16.07.19 07:58 (2 503 символов в тексте)

15:01 19.07.19

Добрый день а расскажите что за письмо?

Все отзывы Светлана (1)