Регистрация: 04.09.18
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2019
04.07.19 - 09.07.19

Очень тихий отель!!

Ни разу не писала, но вдруг кому поможет. Прилетели в отель около шести вечера, на ресепшен предоставили сопроводительное письмо от TopHotels , которое с пятого раза решили прочитать администраторы отеля, и с не понятным взглядом выдали ключ от номера сказав. , у вас номер без выхода на море. Нас это не напрягало так как мы приехали всего на 5 дней отдохнуть с мужем от детей ),поэтому просить о чем то не хотели. Быстро переоделись и пошли на море, которое находится через пешую дорогу ( 150м) не больше. В море заход каменистый , надо в тапочках или с пирса. Вода шикарная, чистая. шезлонги новые , удобные. Номера просторные. По питаю все отлично, голодные не останетесь. А вот алкоголь ( у меня болел желудок).... Мы пили свое привезенное., поэтому тоже особо не напрягло. Теперь о грустном.... Администратор Мария вообще не владеет информацией, какой вопрос не задашь вроде бы отвечает, но в итоге все в пустую. Все дни говорила, что спортзал откроется завтра, в итоге даже в день отъезда он был закрыт. Анимация в отели просто отсутствует, такого я вообще не видела еще. Музыки на пляже нет, ассоциации Турции не было. Вечером на сцене ,которая находится на пешей части и все кто гуляет смотрит ,проходит дискотека. С других отелей люди могут свободно заходить ( заплатив ) и так же как и мы отдыхать на данном пляже. Нас это не напрягало, так как заполняемость пляжа была на треть, и в какое бы время ты не пришел всегда будет местечко для вас. Мне очень хочется пожелать хозяину данного отеля процветания, так как видно что он старается. Но нужна зажигательная анимация,даже нам с мужем, которые искали тихий отель были в шоке. С детьми там делать вообще нечего. Если есть отели куда мы возвращаемся с радостью, то сюда наверное только на пенсии. Так что если вам за 60 , вам этот отель понравится .Тихий, спокойный , питание хорошее.

Ксюша оценила сервисы

Море пляж
Нет территории нет анимации
Добавлено 16.07.19 07:59 (1 849 символов в тексте)

19:35 20.07.19

Ксения, по поводу реакции на сопроводительное письмо от TopHotels не удивляйтесь. Мы тоже в прошлом приехали в отель, довольные и счастливые предъявили письмо от TopHotels на ресепшен, на что нам сказали, что Турция не "не дружит" с данным сайтом, т.к. сайт не заплатил стране некую сумму денег и данное письмо для них не интересно. Для заселения сыграло роль только, что мы отдыхали в данном отеле не первый раз. Пробовала во время отдыха в Турции зайти на сайт TopHotels, но увы, нами любимый сайт заблокирован.

19:37 20.07.19

Хочу добавить, что мы отдыхали не в этом отеле.

09:39 24.07.19

Отдыхала в соседнем отеле, музыка на пляже у вас была всегда, вечером на территории вашего отеля была диско и как то даже живая музыка, мы просто проходили мимо

09:51 24.07.19

Видимо вы что-то путаете. Музыки на пляже у нас не было весь мой отдых. Люди приходили даже со своими колонками, создать атмосферу отдыха. Что касается вечерней дискотеки, я написала, что она проходила на пляже, на сцене, где проходит дорога и люди , которые гуляют всё это видят. Так как территории у отеля просто нет...

10:58 05.02.20

И все таки что больше всего не понравилось за отдых?

11:08 05.02.20

Это гробовая тишина на пляже ( отсутствие музыки вообще), как будто ты лежишь у себя на даче)) И для любителей бассейна, этот отель вообще не вариант, он просто крохотный. Так как территории там в принципе нет!! С детьми там точно не отдохнешь!!! Зато там огромный пляж, новые лежаки и шикарные номера ))

11:17 05.02.20

В Греции ,кстати, на пляже тишина. А вот у бассейна как всегда анимация.

11:21 05.02.20

Мы возьмем с собой теперь колонку )) И так как мы едем с большой компанией, думаю петь и танцевать будем сами))))

11:44 05.02.20

И это правильно. Отдых должен быть отдыхом. С хорошим настроением, музыкой, песнями и плясками.

11:45 05.02.20

Можно начать , а там дальше глядишь и помогут)))

Все отзывы Ксюша (5)