Регистрация: 16.07.19
июне 2019
22.06.19 - 30.06.19

Если Вьетнам,то только Vinpearl!

Ни разу не писала отзывы, но тут решила написать именно на этом сайте,т.к. где-то слышала,что на букинкоме редактируют их. Отдыхала я с ребенком (3 года) и родителями конце июня 2019г. У нас был комби-тур, 8 ночей на Винперле, и 3 ночи в Муйне. Здесь напишу про отеле на винперле,кому интересно,может почитать ещё напишу про отель в Муйне Terracotta Resort and Spa.

Не буду писать про перелет и гидов Анекс тура, (хотя перелёты были хорошие, что не скажешь о гиде).

Я много где была, и везде останавливалась в отелях 5*, ну кроме Муйне (выбора в туре не было,он был 4*). Во Вьетнаме 1й раз, долго думали ,куда поехать с ребенком, сразу отмели Турцию с кучей вирусов. Читала кучу отзывов про этот отель.

1. Скажу сразу по кухне...я не знаю,как некоторым рацион показался скудноват, я за 8 дней не успела попробовать всего изобилия еды, замечательный суп Фо на завтрак, обед и ужин (у нас был полный пансион), детский стол, правда ребенку я с него редко что брала, там в основном пицца,бургеры, отварной рис. Кучу всего можно найти и не на взрослом шведском столе. На обед и ужин мороженое, роллы и сашими,картошка,все виды мяса, рыба в основном сибас,но разный и вкусный, лапша разная (не доширак!), на ужин работал гриль либо мясной, либо рыбный. Единственное ожидала манго из фруктов, манго не было, но туристы,отдыхавшие ранее на неделю,сказали,что манго было...

2. Очень понравилась транспортное решение...катер,тук-туки, канатка (всё включено уже в путевку, и парк развлечений был тоже включен, ходили туда каждый день по чуть-чуть исследовали)

3. Размещение, тут было немножко...не то,чтобы минус, мы прелетели рано в 10 уже были в отеле, на материковом ресепшн нам сказали,что номера подготовят в течении часа (брали 2 раздельных номера), по итогу же,приехав на остров, они сказали,что номера будут готовы к 14:00 (как и заявлено и прописано везде), мы с ребенком после самолета,охото умыться,переодеться,и в море. В итоге 1 номер нам дали около 12, второй ближе к 2м. И как оказалось материковый ресепшн с островным не связывались( Номера нам достались в 7 корпусе, говорят,что он старее и номера меньше-лично нам хватало, для 2 человек вполне, может для семьи из 4х человек был бы тесноват. Огромный плюс наличие в ванной комнате и ванны, и душевой кабины! Сантехника пару раз у нас ломалась( НО на просьбу отремонтировать, сразу же прибигал паренек и всё вмиг разрешалось.

4. Море, Пляж. Море было чистейшее, даже на глубине видно,что лежит на дне. Многие писали, что на пляже грязно...Грязи я не видела вообще, вот в Муйнеее на пляже отеля в котором мы были,вот там ужаас! А здесь..постоянно ходят люди,которые собирают то водоросли,то мусор,хотя за все дни я видела только 1 пакет,всё. Медуз кстати не было, хотя нет,приплывала 1 залётная малюсенькая, но её выловили и ..похоронили в песке) Море очень спокойное. Купались рано утром, и после 4х, с 12 до 3-4 было пекло.

5. Цены. Да,цены не из дешевых, но выбирая такой отель вы должны знать на что идете, и это того стоит, в Нячанге мы были 1 раз, думали,что будем больше,но увидев тот ужас,решили-НЕТ,будем релаксировать на острове.

Ещё очень хорошая девушкая Татьяна на ресепшене, отзывчивая и добрая,всегда поможет,расскажет,укажет)

Основное вроде написала...) Отличного всем отдыха)

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Море пляж питание
Добавлено 16.07.19 08:04 (3 269 символов в тексте)

14:59 17.09.19

Доброго дня!подскажите,пожалуйста,есть ли рядом с отелем кафе?если берём на завтраках,и дорогие ли кафе на территории отеля?

04:42 18.09.19

Здравствуйте! Кафе есть только в Винпёрленде, но там в основном фастфуд. На территории отеля можно заплатить допполнительно и так же питаться шведским столом со всеми, на рубли получается около 2500р./человека, так выходит дороже, выгоднее брать полный пансион. Можно заказать по меню в номер, салаты 300-500руб., горячее около 1000р., сама доставка в номер бесплатно (можете чаевые оставить,но они не просят).

Все отзывы Елена (2)