Регистрация: 13.06.19
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
июне 2019
29.06.19 - 13.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель с удобным месторасположением

Мы останавливались в этом отеле на 14 дней с двумя детьми. Очень понравилось месторасположение- все рядом-лучшие пляжи в пешей доступности. До церкви Святого Элиаса близко и шоу магических фонтанов пешком 20 минут. Рядом с отелем есть прокат автомобилей, велосипедов, и электросамокатов. До остановки автобуса в Айя Напа - две минуты пешком. Персонал отеля очень внимателен и дружелюбен. Безупречно чистая постель ,полотенца, ежедневная уборка.В номере есть все для удобства-холодильник, фен, кондиционер работал отлично. Вкусная и разнообразная еда в ресторане, мороженое, всегда в есть напитки и сервис у бассейна. Бассейн с шезлонгами - все чистое. Отель недорогой, хорошие программы по вечерам ,хорошая звукоизоляция и отличный вид из окон на море и закаты по вечерам. Есть тренажерный зал и сауна .Рекомендую этот отель для семей с детьми.

Татьяна оценила сервисы

Близость к лучшим пляжам Протараса очень вкусная еда внимательный персонал чистый бассейн анимация
Добавлено 16.07.19 09:20 (848 символов в тексте)

08:16 22.11.19

Добрый день, подскажите, до ближайшего хорошего пляжа сколько времени идти?

08:30 22.11.19

Добрый день,примерно 7-10минут ,рядолм три хороших пляжа.

13:01 10.01.20

Татьяна скажите, а в какой период вы были в отеле? море теплое или еще не нагрелось?

16:49 10.01.20

Добрый день, я была в начале июля-море шикарное,теплое,спокойное.Вход-песчаный,пологий.Едем в этом году туда же

Все отзывы Татьяна (1)