Регистрация: 16.11.11
июне 2019
29.06.19 - 13.07.19

Шикарный отдых!

Привет! Пару дней назад вернулись из этого отеля. Хочу вернуться обратно) Это был отличный отдых.

Приехали в отель в 9-00, оплатили налог, сразу одели браслеты, дали ключи от номера и отправили кушать. Мы не ждали 14-00 для заселения.

Отзыв будет длинный, готовьтесь)

1. Размещение и номер

Номера для 3* отличные, есть все, что нужно. Даже фен (я им не пользовалась и не включала). Балкон большой, стол, два стула. Веревок/прищепок нет, берите с собой. Одеяла есть, лежат в шкафу. Мебель хорошая, ничего не разваливалось у нас. Розетка одна, советую взять пилот. В нашем номере: две кровати полуторки + двухэтажная. Прикроватные тумбочки, большой шкаф-купе, стол, пуфик, зеркало, телевизор с разъемом для флешек (можно смотреть фильмы, скаченные дома). Русских каналов достаточно. Кондиционер центральный, те, работа по часам с 14 до 18 и с 22 до 00, нам хватало охлаждения, нареканий не было. В ванной комнате была ванна (в бунгало душевая), очень большой стол для всяких баночек, шампунек. Сейф на ресепшене за деньги (4 динара/сутки), холодильник тоже за деньги, приносят, если есть свободный (10 динар/сутки). Мы ничего из этого не брали. Деньги оставляли в номере, все на месте. В том числе оставляли и фотоаппарат, и планшет, и телефоны. Но! Брат жил в бунгало, у него деньги украли из чемодана, хорошо хоть не все) Нас заселили в 1018 основного корпуса, через три дня у нас появились муравьи, попросили переселить, переселили в соседний 1019, муравьев больше не было до конца отпуска, но каждую ночь в ванне были маленькие таракашки, по одному)

2. Уборка номера

Номер 1018 нам убирали все первые 3 дня проживания, даже, не смотря на то, что висела табличка "Не беспокоить", они все равно заходили. Убрались первый раз отвратно, я повесила табличку "Не беспокоить", все равно пришли, снова волосы раскидали по углам, оставила чаевые, на третий день без изменений. Потом мы переехали в 1019. Белье поменяли через неделю отпуска уже в новом номере, полотенца мы меняли каждые 3 дня сами, когда видели горничную. В обуви по номеру не ходили, песок не разносили, да его и не было толком, на кровать после моря/бассейна, не помывшись не залезали.

Во всех других отелях, чтобы понять оставлять чаевые и сколько оставлять, показывают, как они могут убираться. Здесь же все наоборот. Ну, не хотят, не будем настаивать)

3. Территория отеля

Большая, зеленая, убранная, шикарная. По дороге к пляже лавочки, мусорки. Сцена находится слева по дороге к пляжу. Возле бассейна находится снек-бар, работает с 10-00 до 00-00, там наливают пиво, крепкий алкоголь (джин, виски, буха, ликеры, вино), спрайт, кола, фанта, швепс , аппарат с "соками" и кофейный. В перерывы между завтраком/обедом и обедом/ужином перекусы, во второй перекус готовятся вафли, блинчики, жарится рыба. Также можно гулять по территории отеля Омар.

Есть прачечная, бесплатная. В магазинах рядом с отелем продаются капсулы для стирки, стоят 1.5 динара.

4. Бассейн и аквагорки

На территории нашего отеля их 2: большой и маленький "лягушатник" для малышей. Чистый, хороший бассейн. На большом бассейне по бортику есть сколы, аккуратнее, там ребенок порезал сразу 3 пальца. Ору было много. Спасатель сразу все обработал. Уборщик постоянно убирался возле бассейна, везде успевал. На территории отеля Омар аквагорки, их 5 шт., мы были 2 раза, мне не понравилось, там бассейн всегда переполнен и 70% местных жителей, для меня они очень шумные)

5. Море и пляж

Море шикарное, вход ровный, песочный, вода прозрачная и чистая. Когда был шторм, на берегу были водоросли, но для моря я считаю это нормой) На утро все водоросли исчезли. Пляж широкий, песок почти белый, мелкий. Зонтики, шезлонги бесплатно. Все всегда хватало. Матрасы платно (2 динара/сутки, 10 динар/неделя). На пляже есть водные развлекухи: парашют, банан, круг. Мы катались на банане, понравилось. Еще есть катамараны и каное, это все бесплатно в вашем распоряжении 10 минут.

Бар на пляже работает с 10-00 и выдает обычную воду и газированные напитки: фанта, спрайт, кола.

6. Питание, напитки

В отеле один ресторан, находится в основном корпусе. Большой, столов много и каждому номеру прикреплен свой стол на все время проживания, и он всегда был сервирован, а какие-то и украшены цветами, икебанами и тд. Есть 2 смены, но мы всегда видели только 1, утреннюю. За нашим столом никого, кроме нас больше не было. Могли приходить в любой, рабочее время ресторана.

Питание очень разнообразное. Напитки: кофейный аппарат, чай черный/зеленый, "соки" из аппарата, вода обычная (нормальная, без всяких привкусов о которых тут пишут), на обед/ужин официанты приносят пиво, вино белое, розовое, красное.

На завтрак: омлет, яичница, блины, сосиски, каша рисовая на молоке, салаты, нарезка из сыров, колбас, овощи свежие и тушеные, маслины/оливки, фасоль, выпечка, дыня. Еще была их каша СОРГО, я не поняла ее вкуса, поэтому не брала)

На обед/ужин выбор еще больше. Всегда 3 вида супов (типа Харчо, вкусный, овощной суп-пюре, тоже вкусный и русский суп-лапша). Картофельное пюре, фри, тушеная, в мундире. Рис, макароны, паста готовится при вас, овощи тушеные, кабачки в кляре во фритюре, плов, чечевица, нут, блюда от шефа. Говяжьи котлеты, гамбургер на гриле, говяжья печень на гриле, говядина тушеная с овощами, курица тушеная с овощами, баранина тушеная, рыба на гриле, рыба стейками на гриле, филе в кляре и филе с овощами, морепродукты были, мидии были в блюде от шефа почти каждый день. Индейка, котлеты из индейки. Пицца минимум 4 вида. Салаты около 10 видов разных, овощи свежие, маслины/оливки, соуса, арбузы, дыни. Выпечка разная и очень вкусная.

МОРОЖЕНОЕ: ваниль, шоколад, бабл-гам, банан, дыня, апельсин, фисташка и другие. Ешьте сколько влезет на обед и ужин)

7. Анимация и мини-клуб

Это мой любимый раздел. Детские аниматоры Ариша, Катюша и Зизо (любимый аниматор дочки). Детей постоянно чем-то занимали. Конкурсы, мастер-классы, игры, зарядки, постоянно проводили время в мини-клубе с какими-нибудь занятиями. Квесты. Мафия. Шоу детских талантов. Мини-диско отдельная тема (в ВК теперь плей-лист из песен). Конкурс песочных фигур. Дипломов привезли 8 штук. По отъезду вечером выдается паспорт, если ходил в мини-клуб, ставится печать за каждый активити) Взрослая анимация Рио, Тити, Симба, Рамси, Каспер и шеф Миду. Пляжный волейбол, бочче, водное поло, йога, аквааэробика, стрельба из лука, дартс. Каждый вечер какое-то представление: караоке, кабаре, африканское шоу, огненное шоу, конкурс мистер/мисс отель.

8. Интернет

Wi-Fi у меня лично ловил везде: на пляже, на ресепшене, у бассейна. Скорость хорошая, но когда много народа, подтупливает.

9. Кафе и развлечения

Вокруг отеля очень много кафе, магазинов, палаточек с сувенирами, пляжными принадлежностями, вещами и тд. Детские аттракционы MaxLand. Между Даром и Омаром банк, возле боулинга банкомат. С меня, кстати, за снятие наличных комиссию Сбер не брал.

Вроде все, если что вспомню, добавлю. Есть вопросы, задавайте.

Вернулись ли я в отель? -Обязательно!

Логотип отеля

Для детей

прикрепленный стол анимация пляж море питание
уборка
Добавлено 16.07.19 09:23 (7 004 символов в тексте)

16:49 18.07.19

Добрый день, Оксана!

Позвольте поблагодарить Вас за высокие оценки нашей работы! Все Ваши конструктивные замечания мы обязательно возьмем в обработку и передадим шефам соответствующих департаментов, с целью улучшения качества предоставляемых сервисов и услуг. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам, а нам удастся сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/
Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

17:07 18.07.19

Было бы замечательно, мы планируем в следующем году к вам, ждем декабря, чтобы забронировать)

02:43 12.10.19

Прям руки чешутся дополнить ваш длинный отзыв )))
1. Феном вы не пользовались, а вот если б сделали это, то написали бы что фена в номере нет. Есть его муляж. Ему лет 20, не меньше. Ревет так, что через пару минут использования начинает болеть голова. Но уложить им стрижку невозможно, только тупо высушить. При этом у него такая тугая кнопка, что через пару минут ее нажимания вместе с головой начинает болеть большой палец.
2. Балкон большой, но бестолковый. Привезенная с собой веревка не пригодилась от слова вообще, привязвывать ее было не к чему. С сушкой белья намучились.
3. Одеял никаких в шкафу я не видела, а при той духоте, которая стоит во всем отеле, там не одеяла нужны, а кондиционеры.
4. Разъем для флешки в телевизоре был, но вот пульт явно не от этого телевизора, так как нам так и не удалось с его помощью запустить флешку с фильмами.
5. Как можно назвать полуразвалившуюся деревянную будку на пляже баром - я вообще не понимаю. У меня туалет на даче по сравнению с этим баром - дворец.
6. Еды много, но она - невкусная ((( Шикарны только десерты.
7. Анимация - галимая самодеятельность. Отчетные концерты в Доме творчества, где занимаются мои дети, намного интереснее и в разы профессиональнее. Отметить могу только Катю с Аришей и Рамзи.

09:14 12.10.19

Вам явно не в 3 звезды ехать! Что вы от них хотите? Я ехала отдыхать, а недочёты высматривать! А вы, вместо того, чтобы отдыхать, выискивали недочёты!
Феном не пользуюсь и даже не интересно было как он работает.
Мне жаль, что вам не хватило ума включить телевизор и привязать верёвку, это же так просто.
Одеяла у нас были, у вас, возможно, нет.
Еда для меня была вкусная. Да и нам отдыхало 9 человек, никто не жаловался.
Анимация хорошая! Нам понравились все.

Все отзывы Я Оксанка (9)