Регистрация: 16.07.19
Читательский охват:
июле 2019
05.07.19 - 14.07.19

Веселый молодежный отель!!!!

Здравствуйте,хочу написать отзыв про данный отель:отдыхали с подругой с 05.07.19-14.07.19года,обо всем по порядку:территория отеля достаточно большая-зеленая,цветущая,по всей территориии апельсиновые деревья,два больших бассейна,и два маленьких(для детей),мы приехали в отель в 8 утра,нам предложили оставить вещи и пойти на завтрак,далее мы переоделись и пошли на море,заселили нас в 14:00,но позже от людей узнали,если предложить 10$ заселят сразу без проблем.Море-близко,3 минуты через задние дворы ,,пятерок,,про которые,так много пишут:вывозят мусор два раза в день,утром и часа в 16;00,ничего ужасного там нет,как многие говорят,если вы приехали действительно отдыхать,а не искать минусы,можно закрыть на это глаза.Сам пляж маленький,но если придете утром до 9 часов,лежаков хватит,и в обеденное время можно спокойно найти себе место,море чистое,практически без волн,по сравнению с Аланьей,да ,забыла,сказать,что в прошлом году отдыхала в Аланье в 5 звездах,поэтому сравнивать есть с чем,отель тянет на твердую ,,4,,вход в море мелкая галька,никаких валунов нет,спокойно заходили босиком,но если вы соишком чувствительны,возьмите специальные тапки,пляжные полотенца в отеле платные,но мы купили в лавке по 1$,они есть на каждом углу(и проблема решена),есть бар на пляже:в нем газ.вода Фанта,Кола,Спрайт,вода,сок,чай,кофе-бесплатно,пиво платно-3$ в стеклянной бутылке.Про питание-питание очень хорошее,голодным здесь точно не останетесь,завтраки стандартные:омлет либо яишница,вареные яйца,лепешки,очень вкусные оладушки,к ним подают шоколадную пасту и джемы,сухие завтраки,йогурты,обед и ужин всегда мясо и рыба:курица,индейка,говядинабывают даже морепродукты,один раз давали суши,овощей очень много,фрукты разные каждый день-персики,дыня,арбуз,сливы,виноград,сладостей большое разнообразие-каждый найдет себе по душе,так же в ресторане в обед и ужин работает бар,один вид супа,так же на территории отеля есть Снек-бар(мы жили в корпусе возле него):там подают картошку фри,бургеры,овощи,в 16:00 в снек баре раздают очень вкусное мороженное,вкусы тоже бывают разные,неподолеку от снек-бара сидит женщина,печет турецкие лепешки с разными начинками:сыром,колбасой,картофелем,обязательно попробуйте,так же в отеле есть аля-карт ресторан:можете выбрать рыбный или мясной день,мы выбрали рыбный,нам приготовили очень вкусную форель,но рыбу вы можете выбрать заранее,записавшись до обеда на ресепшене.Анимация:здесь отдельный плюсик,ребята большие молодцы,заскучать не дадут,утром гимнастика,днем дартс,аквааэробика,водное поло для мужчин,музыка,танцы,вечером шоу:день проводят ребята-аниматоры,день-приезжие артисты,посмотреть есть на что!!!Так же в 23:30 ребята вывозят (по желанию)гостей в клубы ,где часто выступают известные певцы,нам повезло попасть на Егора Крида и Zivert,аниматоры в это время находятся возле гостей,следят,чтобы к девушкам не приставали турки)).Еще, сам отель расположен неподолеку от центра,пешком минут 15-20 и вы в центре Кемера,где множество торговых лавок,базар,парки,есть Макдональдс и Бургер Кинг.В общем про Геледонию можно писать и писать и остались очень довольны нашем отдыхом,и очень рады,что выбрали именно этот отель!!!Спасибо Гелидония за прекрасные ощущения!!!

Анастасия оценила сервисы

Еда анимация море в общем одни плюсы))
Нет
Добавлено 16.07.19 09:31 (3 201 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)